NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Новая статистика от оперштаба: три человека скончались от коронавируса в Новосибирской области

Новая статистика от оперштаба: три человека скончались от коронавируса в Новосибирской области

За сутки в НСО заразились 46 новосибирцев

Всего в Новосибирской области сделано 407 635 тестов на коронавирус

В Новосибирской области за сутки коронавирус выявили у 46 человек. Также стало известно, что трое пациентов скончались.

— Скончались еще три пациента: мужчина, ему было 65 лет, и женщины в возрасте 77 и 80 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 352 человека, — говорится в сообщении оперативного штаба за 28 августа.

За минувшие сутки ещё 46 человек заразились коронавирусом, 38 пациентов выздоровели. В отделениях реанимации находятся 39 человек. На ИВЛ — 5 пациентов. Госпитализированы 18 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Всего в Новосибирской области сделано 407 635 тестов на коронавирус. Под медицинским наблюдением сейчас находятся 384 жителя региона, 35 758 человек сняты с меднаблюдения.

Официальная статистика оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в последнее время выглядит оптимистично — заболеваемость постепенно снижается. Однако полностью болезнь никуда не уходит, а Всемирная организация здравоохранения говорит о возможной второй волне распространения коронавируса.

На этой неделе губернатор Новосибирской области снял некоторые коронавирусные ограничения (например, разрешил открыться фитнес-центрам), но при этом продлил режим повышенной готовности в Новосибирской области до 30 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления