NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Ночи — ярче: гинеколог — о процедуре, которая деликатно решает интимные вопросы без скальпеля

Ночи — ярче: гинеколог — о процедуре, которая деликатно решает интимные вопросы без скальпеля

В клинике iDent Smile помогают вернуть женщинам былые ощущения без участия хирурга

Елена Cмирнова, акушер-гинеколог клиники iDent Smile

То, чего так часто стесняются женщины и молодые девушки, можно скорректировать за короткое время. В клинике iDent Smile практикуют интимное омоложение с помощью лазера Fotona SP Dynamis а также проводят контурную пластику с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

За помощью доктора можно обратиться почти в любом возрасте. Лазерное интимное омоложение помогает уменьшить объемы влагалища (в том числе после родов), справиться с недержанием мочи при кашле, физнагрузках, смехе, профилактировать и уменьшать выраженность пролапса (выпадения) влагалища.

Процедура комфортная, нетравматичная, не требует долгой реабилитации и занимает обычно около получаса. Количество сеансов зависит от состояния здоровья женщины: кому-то достаточно одной процедуры, другим — двух-трех с разницей в месяц. Результат сохраняется до года.

Кроме явного медицинского эффекта может произойти и обновление сексуальной жизни пациентки: оргазмы становятся ярче и продолжительнее, уходят неприятная сухость и дискомфорт во время полового акта. К интимной жизни можно вернуться уже через 3-5 дней после сеанса.

— Лазер помогает в ситуациях, когда хирургических показаний к лечению еще нет, а проблемы со здоровьем и в половой сфере уже начались, — поясняет акушер-гинеколог клиники iDent Smile Елена Cмирнова. — Качество жизни женщин меняется очень заметно. Некоторые потом рассказывают, что удивили результатом и мужа, и себя. Также в арсенале докторов клиники iDent Smile — филлеры на основе гиалуроновой кислоты. С их помощью проводят контурную пластику половых органов, деликатно восстанавливая их объем, устраняя анатомические и возрастные дефекты строения вульвы и увлажняя органы изнутри. После процедуры обостряется чувствительность рецепторов в области вульвы и клитора. Так что, если хочется улучшить здоровье половой сферы, стать еще более привлекательной и в качестве вероятного бонуса открыть для себя новые грани оргазма, зачастую можно обойтись лазерным омоложением.

Международный центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile:
тел. +7 (383) 383-55-77
инстаграм
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru

ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления