NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье «Социальная стоматология» предложила все виды стоматологических услуг по доступным ценам

«Социальная стоматология» предложила все виды стоматологических услуг по доступным ценам

Популярная стоматология в Калининском районе снизила цены на лечение, протезирование и имплантацию

В «Социальной стоматологии» на улице Театральной новосибирцы могут получить любую услугу — от терапевтической стоматологии до имплантологии.

Лечение кариеса от 1200 рублей. В клинике работают врачи с внушительным опытом работы. Принимают срочных пациентов, готовы помочь в тот же день и час.

Профессиональная чистка — 1400 рублей. Обязательная гигиеническая процедура, которую рекомендуют делать раз в полгода, должна быть доступной. Невысокая стоимость процедуры в «Социальной стоматологии» сочетается с отменным качеством.

Металлокерамика — 5500 рублей. Металлокерамические коронки решают сразу несколько задач: возвращают зубам жевательную функцию, выглядят эстетично и могут стоять 15 лет и более. Включена бесплатная консультация ведущих специалистов клиники.

Удаление от 800 рублей. Бывают ситуации, когда сохранить зуб нет возможности. Обеспечить быстрое, безболезненное, правильное удаление помогут в «Социальной стоматологии».

Имплантация от 17 000 рублей. Передовой способ вернуть себе уверенность, а улыбке красоту. Комфортная система оплаты позволит сделать лечение необременительным.

Клиника расположена в удобном месте — в Калининском районе по адресу ул. Театральная, 40. Работает без обеда и выходных. В будни посетить врача-стоматолога любой специальности можно с 8:00 до 21:00. По субботам и воскресеньям в «Социальной стоматологии» принимают пациентов с 8:00 до 20:00.

«Социальная стоматология»:

ул. Театральная, 40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления