NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Сэкономить на майских: отдохнуть как в Европе стало возможным

Сэкономить на майских: отдохнуть как в Европе стало возможным

Совместить отдых и лечение — идеальное решение для всей семьи

Май в этом году порадует длинными выходными. С толком используйте это время, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Для этого даже не нужно уезжать далеко от дома. Санаторий «Рассвет» на берегу Обского моря готов предоставить комфорт уровня «4 звезды» и многопрофильное лечение.

Программа майского тура в «Рассвете» насыщена культурными событиями: мастер-классами и спортивными играми для всей семьи, цирковыми представлениями, дискотеками, караоке, конкурсами шашлыков, выступлениями творческих коллективов и многим другим.

Для детей в санатории создан увлекательный мир с творческой мастерской, игровой комнатой, настольными играми, компьютерным клубом, игровыми автоматами, бассейном и уличной площадкой.

В уютном комплексе посреди реликтового соснового бора вас ждет отдых для души — прогулки, наблюдение за любопытными белочками и свежий воздух, заряжающий энергией. А также большой выбор лечебных процедур санатория: тепло-, физио- и водолечение, массаж, иглотерапия, карбокситерапия, соляная пещера и разноплановые спа-программы. Заранее можно забронировать пару часов в японской или русской бане, хаммаме или финской сауне.

Испытать на себе все прелести перезагрузки в санатории «Рассвет» можно, не дожидаясь майских праздников. Воспользуйтесь выгодной услугой тест-драйва: в будние дни (с понедельника по четверг) до 30 апреля 2019 года отдыхайте по привлекательной цене — от 2800 рублей в сутки за человека. В стоимость путевки входит проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол», посещение бассейна, консультация врача и оздоровительные процедуры. Также для всех гостей предусмотрено бесплатное посещение современного тренажерного зала.

Открыты продажи летних путевок.

Действует скидка 10% на раннее бронирование за 60 дней и более.

Санаторий «Рассвет»:
Бердск, Зеленая роща, 9/1
тел: +7-800-250-69-19 (звонок по России бесплатный)
санаторийрассвет.рф
vk.com/sanrasswet
instagram.com/san_rasswet

Подробности акции на сайте санаторийрассвет.рф

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления