перейти к публикации
1030 комментариев к публикации

Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова

12 января 2023, 20:18
Соколов лукавит, а Соловьев перегибает палку. Быть обычным туристом - это одно. А быть Демонстративным туристом - это другое. Никогда не любил Соловьева, его манеру. Однако в поднятом вопросе поддерживаю его.
13 января 2023, 09:00
, ибо за это тебе тут и платят.
12 января 2023, 20:40
"сложности с восприятием письменных текстов"😂 Нгс,молодцы)
Гость
12 января 2023, 23:39
В чем они молодцы? Соловьев на порядок грамотнее и умнее местного главреда.
Гость
12 января 2023, 23:40
Повторяете чушь, такова ваша цена.
13 января 2023, 08:17
Гость
12 января 2023, 23:39
В чем они молодцы? Соловьев на порядок грамотнее и умнее местного главреда.
Ксения, ну конечно, чтобы оскорблять налево и направо нужно быть "грамотнее и умнее" по Вашим меркам. Другие аргументы даже лень приводить, все равно будет как об стенку горох
12 января 2023, 15:46
"— Уважаемый Владимир Рудольфович...Редакция НГС "© вы серьёзно?))))
Гость
12 января 2023, 15:53
Это они от обращения к жирику скопировали не исправив.
12 января 2023, 16:02
Нет, конечно. Они искренне издеваются! А как по-другому-то?
Гость
12 января 2023, 16:13
"Уважаемая редакция НГС" - вот где анекдот 😜
12 января 2023, 15:32
Послушаем, сделаем выводы сами
Гость
12 января 2023, 16:01
За 27 минут- 153 комента, и 4500 просмотров❓😂😂😂 Вы хоть временную паузу выдерживайте…
12 января 2023, 16:14
Кто-то его еще смотрит?
Гость
12 января 2023, 19:18
Я думаю, смотрят пенсионеры от нечего делать.
12 января 2023, 19:19
Ага, есть такие. Даже не верится
Гость
12 января 2023, 20:15
Многие возрастные подсели на соловьиные басни, как наркотик действует на двуногих, которым нечем заняться. Жалко их времени, лучше бы фильмы старые посмотрели....
12 января 2023, 15:38
А когда Соловьёв поедет на Донбасс в окопы дабы не словами , а на деле помочь... Соловьёв переобулся с Крымом. Есть видео на Ютубе где он против Крыма говорит до 2014 года.
12 января 2023, 15:44
и сыночков своих прихватит. Легче всего чужими руками жар загребать
12 января 2023, 15:44
Антонио54🌞, неоднократно ездил иипривозил гуманитарку
Гость
12 января 2023, 15:46
12 января 2023, 15:44
Антонио54🌞, неоднократно ездил иипривозил гуманитарку
да видели мы таких ездунов... в рэсторане ШешБеш...
12 января 2023, 15:59
Он не шоумен. Он мужчина нелегкого поведения за очень большие деньги
12 января 2023, 16:08
Ну да, в отличие от Соколова - за большие)
12 января 2023, 16:26
"Пожилая японка. С судьбой"?
12 января 2023, 17:57
Уже легкого. Он же схуднул последнеее время.
12 января 2023, 15:37
соловьиный помет, в очередной раз доказал, что он и есть Соловьиный помет...НГС хорошо его поддели, молодцы))
Гость
12 января 2023, 15:40
Помет -ты!
12 января 2023, 15:40
Таки да!
Гость
12 января 2023, 15:41
тащемта, эта статейка - результат того, что поддело и бомбануло как раз у нгсовцев)))
12 января 2023, 17:24
Когда ему что-то не то говорят, когда его задевают, даже не оскорбляют, просто припоминают ему что-то, он верещит так, что уши закладывает, судом грозит, полицией, Кадыровым. Слюна брызжет, глаза из орбит вылазят, сам краснеет... Не доволен в общем, гневаться изволит...
Гость
12 января 2023, 18:32
Смотри ка..- Ты прям всем его повадки знаешь ❗️Каждый день смотришь, или это твой хозяин ❓
Гость
12 января 2023, 21:25
Истеричка мужик это хуже даже визгливая истеричная женщина
Гость
13 января 2023, 00:15
Глупости, просто надо понимать, что простой "наезд" на человека должен быть подкреплён фактами, иначе это клевета и он прав при отстаивании своей чести. Многие из тех, кто плюет в его адрес, не могут также пахать как он, это при том что он ещё ездит на передовую и узнает всё из первых рук и помогает с фондом
12 января 2023, 15:43
Письмо энгельса каутскому. Не марайте руки о помет.
12 января 2023, 16:10
По другому просмотров не собрать.
12 января 2023, 18:17
У него кажется, 2 сына призывного возраста. Под бахмутом долги отдают?
Гость
12 января 2023, 20:15
В Израиле, скорее.
Гость
13 января 2023, 00:19
А фонд СВР - Соловьев Владимир Рудольфович - кто создал??
Гость
15 января 2023, 21:57
Гость
13 января 2023, 00:19
А фонд СВР - Соловьев Владимир Рудольфович - кто создал??
вот пофиг кто его создал. Где сынульки ответь? Почему не в Бомбассе??
12 января 2023, 15:55
Я за увольнение Соловьёва!
Гость
12 января 2023, 16:29
ты ему это скажи в прямом эфире. чего здесь пишешь. или смелости не хватит?
Гость
12 января 2023, 16:43
А ты кто? Какое отношение имеешь к телеканалу Рссия, радиостанции Вести ФМ?
12 января 2023, 16:46
Увольнения по какой статье?
12 января 2023, 16:25
его уже давненько кто нить на поводок посадил ,а не правительственные награды давал! Федеральные каналы а как буд то блогер на ютубе(((
Гость
12 января 2023, 20:10
Да ладно блогеры на ютубе. Он как будто баба на фабричной, у которой клиент сорвался.
12 января 2023, 16:15
Все надеюсь в курсе, за что судили например "Радио тысячи холмов", кто на нем работал ? Кого первым казнили после известного суда в середине прошлого века и за что ? Что ждет пропагандистов они знают отлично. Потому и бесятся. Страшно, аж жуть.
Гость
12 января 2023, 17:28
Ты видимо никогда не задумывался , что нам абсолютно до балды, и на тех, и на этих❓А вот предателей мы искренне ненавидим, что правда то правда❗️
Гость
12 января 2023, 17:42
Гость
12 января 2023, 17:28
Ты видимо никогда не задумывался , что нам абсолютно до балды, и на тех, и на этих❓А вот предателей мы искренне ненавидим, что правда то правда❗️
Министра печати гитлеровской Германии повесили. А он просто печатал пропаганду.
12 января 2023, 17:49
Гость
12 января 2023, 17:28
Ты видимо никогда не задумывался , что нам абсолютно до балды, и на тех, и на этих❓А вот предателей мы искренне ненавидим, что правда то правда❗️
Предателей власти ?
12 января 2023, 15:39
Этот взаимный петтинг приведёт к какому-либо результату?
12 января 2023, 15:46
Весьма вероятно, что у нас будет новы городской портал, но без НГС
12 января 2023, 15:53
12 января 2023, 15:46
Весьма вероятно, что у нас будет новы городской портал, но без НГС
"Весьма вероятно, что у нас будет новы городской портал" Городских "порталов" в Новосибирске и так довольно много. "но без НГС" Какие к этому предпосылки?
12 января 2023, 15:56
12 января 2023, 15:53
"Весьма вероятно, что у нас будет новы городской портал" Городских "порталов" в Новосибирске и так довольно много. "но без НГС" Какие к этому предпосылки?
Выпрашивают усиленно
12 января 2023, 16:46
а я так и не смог найти чтоб посмотреть... может поможет кто?
12 января 2023, 17:02
на-право!
12 января 2023, 17:07
12 января 2023, 17:02
на-право!
повернул... а там холодильник!! с водкой!!! Что делать то ????
12 января 2023, 18:34
12 января 2023, 17:07
повернул... а там холодильник!! с водкой!!! Что делать то ????
открывай! читай этикетку!
12 января 2023, 22:08
Почитайте кто такой Школе и всё станет ясно про НГС.
12 января 2023, 22:00
Соловьев уже начал региональные сайты шерстить, ведь других поводов нет же, в стране же вообще нет проблем , кроме как выяснять, где находится обозреватель из Новосибирска. Просто аж помыть глаза хочется от небольшой цитаты этого недожурналиста. Хорошо, что я такие программы не смотрю и не слушаю, а то рвотный рефлекс будет
Гость
13 января 2023, 05:49
Новосибирск один самых крупных городов России, "столица" сибири. Так что мимо претензия.
16 января 2023, 21:25
Ему редакторы такие справки дают,так что дело случвя!
17 января 2023, 19:27
Гость
13 января 2023, 05:49
Новосибирск один самых крупных городов России, "столица" сибири. Так что мимо претензия.
и что из этого? Столица Сибири с рядом проблем, о которых он почему же молчит в эфире своей программы? Взял бы да поднял актуальные вопросы, раз город у нас большой
12 января 2023, 16:43
Этот гештальт закроет время. В чём сила? В правде !!! - ☝️ а не в пропаганде
Гость
12 января 2023, 21:07
Ты и правда не совместимы.
13 января 2023, 00:11
Гость
12 января 2023, 21:07
Ты и правда не совместимы.
Аааа разве была сказана мною какая-то ложь? Не совпадающее с Вашим мнение это уже априори не правда?
13 января 2023, 17:24
Гость
12 января 2023, 21:07
Ты и правда не совместимы.
Вам ответили 10 человек, незнакомых нам обоим. Дай им Бог здоровья!
12 января 2023, 15:36
Сошлись две птички😂
12 января 2023, 15:43
Браво НГС! Не все журналюги продажны! А вы смелые, выражаю уважение и поддержку!
12 января 2023, 16:33
Вы выражаете кому уважение? Посмотрите завтра как будет подчищено тут все в комментариях. :) Сейчас НГС пропускает всё. Но... :)
12 января 2023, 16:54
12 января 2023, 16:33
Вы выражаете кому уважение? Посмотрите завтра как будет подчищено тут все в комментариях. :) Сейчас НГС пропускает всё. Но... :)
Выражаю уважение смелости журналистов нгс, которые в условиях жестокой цензуры, давления властей, не побоялись высказать своего мнения и ответить на оскорбления давно потерявшего совесть и честь кремлевского проплаченного пропагандиста господина Соловьева, который без устали срет в мозг моим согражданам. При этом понимая, что, скорее всего, будут за это наказаны. «Перемен, мы ждём перемен.» С
12 января 2023, 17:41
12 января 2023, 16:54
Выражаю уважение смелости журналистов нгс, которые в условиях жестокой цензуры, давления властей, не побоялись высказать своего мнения и ответить на оскорбления давно потерявшего совесть и честь кремлевского проплаченного пропагандиста господина Соловьева, который без устали срет в мозг моим согражданам. При этом понимая, что, скорее всего, будут за это наказаны. «Перемен, мы ждём перемен.» С
НГС те же пропагандисты. И ваш комментарий по сути та же пропаганда. "Распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием. В отличие от обычных способов преподнесения информации пропаганда является преднамеренной и делает акцент на манипулирование для достижения заранее поставленных целей, при этом первоначальная цель пропаганды обычно не скрывается."(ц)
12 января 2023, 15:39
Смело, в наше время. Хочется верить, что они вас не сломают.
13 января 2023, 11:45
Это не телеведущий, это цитадель мракобесия в России
12 января 2023, 20:23
Соловьев это такая смесь хунвейбина и радио 1000 холмов,и ему воздастся по заслугам.
Гость
12 января 2023, 23:34
Ух ты! Мамка памперсы поменяла?
13 января 2023, 08:56
Гость
12 января 2023, 23:34
Ух ты! Мамка памперсы поменяла?
Тебе?
12 января 2023, 15:41
Интересно где служит Даниил Соловьёв? Или спрятался в KZ? а?? САЛАВЕЙ ОТВЕЧАЙ
12 января 2023, 16:08
Это не рядом с тобой?
12 января 2023, 16:11
Не важно где он,😉 важно что ты здесь!
Гость
12 января 2023, 17:36
Пиши прямо, и честно❗️— Это интересно только навальнышам= бандеровским ботам ❗️Нам всем Россиянам, это абсолютно до фени, как и какой то пруд, в каком то комо…❗️Купил он этот пруд, и купил— Его Вована пацанская воля, что ему со своим баблом делать❗️ Зато он зарабатывал на этот пруд , деньги в России, и не побежал из России в трудный час, а остался на боевом посту, в отличии от всяких примандон❗️
13 января 2023, 09:08
"И почему он не на спец операции? " спросил Владимир Соловьёв, вещая с экрана телевизора, сам он в тот момент находился не то в Москве, не то в Италии, не то ещё где-то, но явно не на спецоперации.
13 января 2023, 16:31
Пока такие лица, как человек с одной птичьей фамилией, выступают публично с такими речами и являясь при этом собственниками недвижимости в клятой Европе, а также являясь при этом голосом действующей власти и неуязвимым для закона, то, мягко говоря, у меня даже малейшие проблески желания пойти воевать пропадают напрочь, полагаю и не у меня одного...
12 января 2023, 16:08
Соловьёв, конечно поёт свои песни за копеечку, не смотрю и раздражает он меня, поставил бы на один уровень с Аристовичем и Гордоном. Но вот политика НГС и его журналистов уже давно должна быть проверена компетентными органами, что надеюсь, скоро случится. Так завуалированно доносить либеральные ценности под вуалью можно только под присмотром западных кураторов!
Что куришь ?
12 января 2023, 16:16
Что куришь ?
О, королева троллей вылезла )
Гость
12 января 2023, 18:02
Что куришь ?
А ты что куришь? То же что и клоун из квн?
Гость
12 января 2023, 16:03
Во-первых, не вам с виллой на озере Комо в Италии (ее у вас отобрали, мы вам сочувствуем, правда) не все сочувствуют, правда
12 января 2023, 17:06
Жаль что отобрали. Сейчас бы дёргался ещё больше
Гость
12 января 2023, 21:07
У тебя от зависти с языка капает.
13 января 2023, 09:41
У него отобрали две, а третью, в которой мама живёт- оставили вроде...
13 января 2023, 09:38
Йа за семками пошел. Не расходитесь.
Гость
12 января 2023, 16:11
— За свою жизнь я наслушался всяких речей о том, как неплохо было бы пострадать за общее благо. Но почему-то, черт возьми, те, кто толкают эти речи, сами страдать не спешат! Как только кто-нибудь начинает вопить: «Вперед, товарищи!» — всегда оказывается, что он выкрикивает свои призывы, прячась за здоровенной скалой, и на нем — единственном из всех! — стрелоупорный шлем! Неужели вы ничего не понимаете?! Он умолк. Ячейка таращилась на него как на сумасшедшего. Ринсвинд обвел глазами юные, воодушевленные лица и почувствовал себя очень, очень старым. — Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь, — возразила Бабочка. — Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя только одна, а великих дел как собак нерезаных! — О боги, да как же можно жить с такой философией? Ринсвинд набрал в грудь побольше воздуху: — Долго! "Интересные времена" Терри Пратчетт
12 января 2023, 15:48
Нгс - вы наши, новосибирские! спасибо!
12 января 2023, 16:07
Нив коем разе они не наши, не новосибирские!
12 января 2023, 16:09
Ваши во львове...
Гость
12 января 2023, 16:18
12 января 2023, 16:09
Ваши во львове...
так ты со львова ? вот это номер !
12 января 2023, 16:40
То, что Стас написал, это его личное восприятие ситуации. С чем то можно согласиться с чем то нет. То,что НГС дано пора встряхнуть это факт. Ответ надо сказать НГС дал Соловьеву вполне достойный и без истерик. Ну, а Владимиру Рудольфовичу можно пожелать крепких нервов и более корректных высказываний которые несомненно должны быть нормой всех каналов тем более федеральных. Тем более что смотрят миллионы. ИМХО.
12 января 2023, 16:47
Поторопилась с +, ответ ужасный. По сути они написали, что ничем угрожать Соловьеву не могут, но все-таки попробуют :))) хуже ничего нельзя было придумать.
12 января 2023, 16:56
12 января 2023, 16:47
Поторопилась с +, ответ ужасный. По сути они написали, что ничем угрожать Соловьеву не могут, но все-таки попробуют :))) хуже ничего нельзя было придумать.
Возможно и ужасный, но надо таки сказать вполне корректный. Ну поставь под этим постом -, обижаться не буду😉😂
12 января 2023, 17:00
а Соловьев не много на себя берет? Кто он такой? Бог, царь, судья? Забавнее всего, что он указываент губернаторам и мэрам, как им быть? У него корона их платины и африканских алмазов судя по всему. Есть конституция и есть закон и его номер 16 на 2 канале!
13 января 2023, 12:19
"Идешь ты по улице, выскочила на тебя собака, начала лаять. Ну как к этому можно относиться? Идешь дальше. Она через пять минут будет лаять на кого-то другого. Обидеться можно на человека, которого ты уважал, которого ты ценишь, а он как-то нехорошо отнесся. А по-человечески его (Соловьева, прим.ред.) жалко. Вместо того, чтобы сидеть на вилле, попивать вино и смотреть на озеро Комо, он вынужден сидеть в радиостудии. Конечно, ему плохо и нехорошо", - прокомментировал выпад ведущего Стас Соколов редакции... - а про это почему не написали :)
12 января 2023, 23:44
Ух ты, ух ты... А я смотрю раздухарился "уважаемый Владимир Рудольфович"! Прям неприкасаемым себя возомнил! Смотри, расстроишь дядю, который тебя за верёвочки дёргает - и в сундук, к остальным куклам!
16 января 2023, 22:49
Вот и признание настигло Стаса Соловьева наконец-то. Но ответ НГСа Соловьёву разочаровал. Слабовато сочинили. Уровень пятиклашки. Одни эмоции обиженки.
"Уважаемый Владимир Рудольфович, вы обратили внимание на статью журналиста НГС Стаса Соколова и .... А вот с остальным вышло как-то не очень. Во-первых, не вам с виллой на озере Комо в Италии ..." - Гы гы )) НГС сразу посчитало правильным, перейти на личности. Ну дык тогда тоже сразу расскажите, где Ваш Папа живет.)) Где он бизнес делает, - мы знаем.
12 января 2023, 16:11
Так а какая разница, где Шкулев живет, если компания Херсту принадлежит?)
Гость
12 января 2023, 16:37
12 января 2023, 16:11
Так а какая разница, где Шкулев живет, если компания Херсту принадлежит?)
Mihmih, иноагенты,короче.
12 января 2023, 20:28
12 января 2023, 16:11
Так а какая разница, где Шкулев живет, если компания Херсту принадлежит?)
А вы с чего взяли, что компания принадлежит Херсту? Вам, вероятно, три года не обновляли методички, попросите обновить: года два-три назад НГС полностью перешел под контроль Шкулева. Это не трудно проверить по новостям в российских государственных СМИ.
12 января 2023, 18:10
Статья номер 29 Конституции РФ: 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
12 января 2023, 21:49
Мне вот интересно - люди которые минусуют выписку из конституции РФ.., вот что они этим хотят сказать? Статья не нравится? Конституция не нравится? Что?
13 января 2023, 09:03
12 января 2023, 21:49
Мне вот интересно - люди которые минусуют выписку из конституции РФ.., вот что они этим хотят сказать? Статья не нравится? Конституция не нравится? Что?
Им не нравится пропаганда антифашизма.
13 января 2023, 11:55
Это вы НГСу объясняете, что клеветы нет?
12 января 2023, 15:39
В данном случае Соловьёв абсолютно прав.Чётко ВАС ВСЕХ размазал!
12 января 2023, 15:47
ага...судя по комменту, ты давно уже размазанный пропагандой)))
12 января 2023, 16:02
12 января 2023, 15:47
ага...судя по комменту, ты давно уже размазанный пропагандой)))
И пропаганда,представь себе,говорит иногда правильные вещи.
Гость
12 января 2023, 16:09
Ну как "вечерний ........" может быть прав?
Гость
12 января 2023, 21:51
Очень осторожно сейчас нужно писать ) советский навык чтения между строк большинством публики утрачен) а в лоб и от всего сердца если что как скажешь) сметут) желающие выслужиться )))) опасносте на каждом слове/шагу … скользко
Гость
12 января 2023, 23:34
У НГС получается;)
12 января 2023, 16:46
Молодцы НГС! Уважение
Гость
12 января 2023, 17:03
Лигр, а за что, простите, уважать?
12 января 2023, 17:12
Гость
12 января 2023, 17:03
Лигр, а за что, простите, уважать?
за честность и смелость (в нынешних условиях).
Гость
12 января 2023, 17:15
12 января 2023, 17:12
за честность и смелость (в нынешних условиях).
Отношения товарно денежные.
12 января 2023, 16:20
Супер! Хоть немного правды! Устали от заказной пропаганды. Хотя соловьева никогда не сиотрела, только в обзорах. его... ой не знаю как назвать даже, высказывания.
12 января 2023, 16:01
Перестал смотреть передачи Владимира Рудольфовича после того как увидел как он оскорбляет людей даже в прямом эфире, имею ввиду людей пришедших на его передачи в студию. После этого его для меня не существует, не приятный тип.
Гость
12 января 2023, 20:13
Перестал смотреть после того, как он СВОЮ СОВЕДУЩУЮ с гном равняет, а она веселая. Я понимаю, что деньги и все такое, но чтоб настолько опускаться - это нечто...
12 января 2023, 20:15
Гость
12 января 2023, 20:13
Перестал смотреть после того, как он СВОЮ СОВЕДУЩУЮ с гном равняет, а она веселая. Я понимаю, что деньги и все такое, но чтоб настолько опускаться - это нечто...
Он еще и орёт на людей, голос повышает.
12 января 2023, 16:39
Мне хочется узнать , а русские на центральном телевидении в Израиле ведут какие - нибудь передачи ? Или только евреи - иудеи ? Русские оскорбляют в прямом эфире евреев- иудеев , как это делает еврей ( Соловьёв ) .? Вообще он будет отвечать по закону об оскорблении ?
Гость
12 января 2023, 17:06
судя по всему нет
12 января 2023, 17:32
Антисемитизм очень плохо. Евреи в России и бывшем СССР, к сожалению, не были милосердны ко многим евреям так же. В Израиле есть русские и арабы на телевидении.
Гость
13 января 2023, 13:02
А кому-то уже советовали «Фильтровать хрюканину»(с)
12 января 2023, 16:38
битва пернатых. по законам птичьего мира соколов должен победить. Хотя его статья с привкусом. Не айс. Но видимо светилу пропаганды делать больше нечего, кроме как по утрам открывать НГС под утренний кофе.
12 января 2023, 17:36
Все порталы читает бригада и делает выводы, отправляя статьи нужные людям.
12 января 2023, 17:51
12 января 2023, 17:36
Все порталы читает бригада и делает выводы, отправляя статьи нужные людям.
они и камменты читают ) иногда даже сами пишут.
13 января 2023, 22:49
12 января 2023, 17:51
они и камменты читают ) иногда даже сами пишут.
Верно.
12 января 2023, 16:25
Стасу респект, птичке с острова Комо позорище. Кстати, Соколов-то в армии служил, а Соловьёв? В вики об этом ни слова
13 января 2023, 08:59
И как не счет его двоих взрослых детишек?
Гость
13 января 2023, 10:41
Как я понял военная кафедра.Уч.спец. танкист
13 января 2023, 22:31
Гость
13 января 2023, 10:41
Как я понял военная кафедра.Уч.спец. танкист
Нет. Он ещё успел послужить реально. А Вы?
12 января 2023, 16:32
Что вы здесь возбудились патриоты без окопа. Не читайте НГС и делов то. Езжайте на передовую и там показывайте себя. А Нгс как работал так и будет работать. Соловьёв не того уровня что бы портал закрыть. Так что успокойтесь.
Гость
12 января 2023, 16:39
Вы правы - так я и поступлю. Прощайте, нытики!
Гость
12 января 2023, 16:45
Просто таким портала надо быть там же где канал "Дождь"!
Гость
12 января 2023, 16:47
А портал закрыть может, если по его наводке проверит контент ФСБ! И думаю даже надолго закрыть по УК!
12 января 2023, 21:39
Наши модераторы целиком и полностью на стороне г-на Соловьева. Негативные отзывы отклоняют. Так что цензура у нас на высшем уровне. Ну, теперь понятно у кого они на зарплате.
12 января 2023, 15:31
а чем он не прав? 😁
Гость
12 января 2023, 15:39
Соловьев прав!
12 января 2023, 15:39
Во всем. Морально опустившийся и продавший совесть за бабло индивидуум. Таких в эфире много, к сожалению.
12 января 2023, 16:26
а в чем прав!?
12 января 2023, 15:48
Недавние его текста: ""Жизнь сильно переоценена. Мы же в рай попадем". Пропагандист Соловьев призвал россиян не бояться умирать"
Гость
12 января 2023, 16:13
ждем его примера
12 января 2023, 17:40
ЯST, текста попутал!
13 января 2023, 01:32
Гость