Этот пострельчик везде успевает, и ЖК осматривать и коммерческие проекты открывать, ленточки резать, только город при нём окончательно стал пыльной помойкой...
Гость
11 мая 2022, 14:30
Не лги. При Толоконском и Городецком было все то же самое.
А где озеленение вокруг здания? На гостинице Обь вырубили сосновую рощу и все молчали!! Застройщиков надо обязывать высаживать сосны в Сибири, по одной на каждый офис!
Я так понимаю, городская набережная -это теперь как двор для собственников этих апартаментов? Там же и собак выгуливают теперь в халатах, и дети как у себя во дворе на единственной площадке!? А кто за ними убирать будет, содержать, ремонтировать? Город за свой счет? Об этом кто-нибудь вообще думал?
Нет, за собой, пожалуйста, сами. Или включайте в тариф! Нашли халяву, а мэрия уши и развесила от радости, надо же мостик построили для "избранных по уважительным причинам".
Нет, за собой, пожалуйста, сами. Или включайте в тариф! Нашли халяву, а мэрия уши и развесила от радости, надо же мостик построили для "избранных по уважительным причинам".
Это вы инвалидов-колясочников назвали избранными? Они бы с вами поспорили.
За лестницу отвечает мэрия! Могли бы и не писать, по состоянию лестницы и так все понятно.
Гость
11 мая 2022, 18:16
зимой там будут сугробы с метр и лед
Гость
11 мая 2022, 14:23
Самое пыльное место Новосибирска, жильё там это абсурд! Нужно постоянно очень много денег чтоб ставить качественные воздушные фильтра в вентиляцию. А так да, смотрится красиво, вопросов нет.
Да мало ли кто где живёт. Только при этом надо понимать возможный дискомфорт. И совершенно неуместно предъявлять к этим помещениям жилищные требования. Потому что ими никто не обязан обеспечивать.
ну вот третий мост через большевичкку открыли, ну или четвертый, прошу заметить пока бесплатный.
канечно это вам не через обь переправу возвести , хотя бы даже понтонную, но товарищь локоть это себе обязательно заплюсует.
Господи, вчера проезжал под этим сооруженьицем. Самим не смешно? Надо было еще звезд столичных на открытие позвать, салют на набережной устроить))) В китае такой мостик за два дня бы перекинули, если бы не сильно старались. Наши даже покрасить нормально не смогли. Снаружи все перила ржавые. Наверное старались к определенной дате. Вон ро...лица какие довольные.
че то сомневаюсь я что лифт будет рабочий, как и везде в городе, как и везде в городах гдея бывал (Москва не в счет). Так для галочки будет стоять ржаветь
Гость
11 мая 2022, 14:18
Оно толий занят очень важными делами. Ленточки режет.
Завтра лифт отключат, т.к. собственники жилья 1 и 2 очереди на общем собрании запретят выделение денег на его содержание. Город пользуется, город и должен оплачивать.
Гость
11 мая 2022, 18:18
работникам мэрии накакать на это, не из своего же кармана!
Гость
11 мая 2022, 14:07
Вилки из ИКЕА. это полное недоразумение. Вообщем продаю, но за дорого.
Гость
11 мая 2022, 14:37
Так это лозунг ИКЕА: Продаём недоразумение за дорого!
Гость
11 мая 2022, 16:17
Пандусы где? Как с велосипедом, самокатом подниматься? С коляской, на инвалидном кресле, если лифт не работает?
Гость
11 мая 2022, 18:19
а никак. обходи с красного или с восхода
Гость
11 мая 2022, 14:47
локоть любит ленты резать, только это сооружение не его заслуга.
ждем резку лент у ям в городе
Некоторые на открытии моста в туфлях на босу ногу.
Гость
11 мая 2022, 15:13
Анатолий Павлов это соучредитель этой компании и бизнес-партнер Владислава Крючкова из статьи про дома-призраки на Потанинской, который трубку не брал? Когда ж ему брать-то было, если он мост открывал? 😁
прекрасное онкогенное место. всю администрацию области и города там следует расселить и выпускать по этому мосту на набережную и больше никуда. через год- два и город, и область очистятся от балласта.
Гость
11 мая 2022, 21:44
Зра вы так коллега. Мне нравится Локоть. Он красивый.
О, бизнесмены быстро схватили моду отказа от носков в обуви
Гость
12 мая 2022, 01:14
Господи, как же больно и печально смотреть на это. Третий город в России!!! Раздолбаный, ржавый, покосившийся, грязный, ни кому не нужный (власти) . Постройка любой дорожки во дворе уже целое событие на которое приезжает целый Локоть! Какой позор! Я прожил в НСК 40 лет, но худшего мэра я не видел, это просто нечто. Неумеющий, некчемный, позор для города - нужное подчеркнуть.
Гость
11 мая 2022, 15:02
А можно подняться на лифте если нет уважительной причины?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
В Новосибирске открыли пешеходный мост через Большевистскую на набережную