NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выросли на их десертах: какую кондитерскую города любят новосибирцы

Выросли на их десертах: какую кондитерскую города любят новосибирцы

Кафе-кондитерская располагается в самом центре города

Первого сентября отметьте День знаний тортиком в форме пятерки со вкусом хороших оценок

С чем у вас в первую очередь ассоциируется день рождения? Воздушные шары, гора подарков и большущий торт со свечками, которые задувает именинник, загадывая желание. А чтобы желание сбылось, торт должен быть по-настоящему особенный. Уникальным этот десерт делает начинка, от которой подгибаются ноги, и хочется съесть всё сразу и ни с кем не делиться.

В кафе-кондитерской «Баттерфляй» больше 25 вариантов таких начинок: шоколадный бисквит с шоколадным муссом и вишней, нежный ванильный бисквит с творожно-клубничной начинкой, миндальный бисквит в сочетании с манговым муссом и соком лайма, сочный черемуховый торт со свежими ягодами — больше вариантов смотрите в инстаграме. Кондитерская проводит бесплатную дегустацию — попробуйте и выберите своего любимчика.

Торт в форме короны (без иронии никуда), любимыми героями вашего ребёнка или авторский дизайн, основанный на увлечениях именинника — для праздничного настроения очень важно оформление десерта. Ведь в день рождения хочется делать безумно много фотографий, чтобы поделиться своим настроением с целым миром. В кондитерской «Баттерфляй» разработают индивидуальный дизайн, нарисуют эскиз и воплотят вашу самую смелую идею.

Многие новосибирцы с детства помнят каждое пирожное из «Баттерфляй», которое покупала им мама в подарок или просто к чаю. А сейчас они уже сами родители, которые делают сладости доброй традицией в своей семье: заказывают тематические тортики на каждый месяц и год рождения малыша. Это такой прекрасный повод собрать всех родных вместе.

Но не тортом единым! Чтобы не стоять у плиты, а затем не убирать бесконечную посуду, закажите полноценный кейтеринг от «Баттерфляй». Вам привезут горячие блюда, закуски, салаты и десерты в аппетитном оформлении.

Лайфхак: чтобы занять гостей на празднике или порадовать любимого необычным свиданием, устройте кулинарный мастер-класс от профессиональных кондитеров. Тот самый нежный тирамису или таящие во рту профитроли, возможно, станут вашим фирменным десертом.

Если ваш день рождения еще не скоро или уже прошел, не расстраивайтесь. Каждый день можно сделать чуть слаще и воздушнее. Первого сентября отметьте День знаний тортиком в форме пятерки со вкусом хороших оценок. А на второе сентября — всемирный день кокоса, порадуйте себя тортом со вкусом райского наслаждения.

Кафе-кондитерская «Баттерфляй»:

ул. Фрунзе, 7/Красный проспект, 49
тел.+7 (383) 218-45-32
WhatsApp
Instagram

Баттерфляй-кейтеринг:
тел.+7-913-916-43-19
Instagram
WhatsApp

ОГРН 1125476176561, ООО «НСК-ФУД», Новосибирск, Красный проспект, 49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления