NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе «Если не боитесь пандемии, то приходите»: молодожёны из Новосибирска устроили фотосессию в защитных костюмах

«Если не боитесь пандемии, то приходите»: молодожёны из Новосибирска устроили фотосессию в защитных костюмах

Свадьба прошла без родственников и в масках

Свадьба состоялась во вторник, 21 апреля

Пара из Новосибирска поженилась в разгар пандемии коронавирусной инфекции во вторник, 21 апреля. Регистрация прошла в ЗАГСе Советского района.

— Мы подали заявление на 10 апреля. За несколько дней до этого нам позвонили и отменили регистрацию в связи с пандемией. А потом мы узнали, что в этот же день в этом же ЗАГСе знакомые расписались. Мы позвонили, уточнили. Нам сказали: «Если вы не боитесь пандемии и вам всё равно, то приходите». Но там условия были, что мы будем только вдвоём в ЗАГСе, без фотографа и в масках. От маски пошла идея дополнить этот образ до костюмов химзащиты, чтобы было что вспомнить и показать нашим детям, что в такой период мы женились, — рассказал жених.

Ребята сами разрисовали костюмы, чтобы они выглядели более торжественно

В ЗАГС молодые люди пришли в праздничной одежде и в масках, а в костюмы переоделись позже, специально для фотосессии, которая прошла на улицах Академгородка.

— Всех удивило, как вообще пришла такая идея в голову. Решила разрисовать комбинезоны обычным маркером от руки. У нас будут нормальные красивые фотографии для памяти, чтобы поставить в рамочку. И будет нестандартная часть про то, в какое время это было. Решили так разнообразить свою жизнь, ведь гулять в общем-то нельзя, всё закрыто, — добавила невеста.

В ЗАГС молодожёнов пустили без родственников и фотографа

После прогулки молодожёны не устраивали свадебных гуляний, а отпраздновали это событие дома в кругу семьи.

Ранее мы писали про пару новосибирцев, которые стали выкладывать смешные фотографии о том, как можно самоизолироваться дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления