NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Экспоцентре выставят лучшие модели лодок и квадроциклов: привезут даже те, которые не имеют мировых аналогов

В Экспоцентре выставят лучшие модели лодок и квадроциклов: привезут даже те, которые не имеют мировых аналогов

В программе: тест-драйв на квадрациклах, мастер-класс по фидерной ловле, розыгрыши

с 11 по 14 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка товаров и услуг для охоты, рыбалки, туризма «Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири – 2020». В экспозиции — лучшие образцы и новинки лодок, моторов, квадроциклов, трейлеров, экипировки, рыболовных снастей, средств индивидуальной защиты, палаток для зимней подледной ловли рыбы и многое другое.

В выставке участвуют более 50 производителей и поставщиков товаров для активного отдыха. Среди экспонентов — «Активный отдых», «ВНЕ ДОРОГ», KRASBOAT, «Без Хорька», «Сокол», Maximus, Globaldrive, «Швабе-медиа», «Механика», «Амсиб», КБ «Русские амфибии», «Кизляр», «Русские амфибии», Сибирский завод вездеходной техники, «Текстиль опт» и другие.

Конструкторское бюро «Русские амфибии» представит надувные лодки серии RIB JET MASTER, которые не имеют мировых аналогов. Благодаря уникальному покрытию днища и бортов эти лодки отлично показывают себя на мелководье и горных реках. KRASBOAT презентует алюминиевые катера собственного производства, прототипом которых послужили легендарные американские лодки Kingfisher. Сибирский завод вездеходной техники выставит легендарный вездеход Tundra 4/4. Эта техника запросто доставит путешественника в самые интересные и труднодоступные места.

На площадке выставки пройдет серия мастер-классов и розыгрышей. Мотосалон «Вне дорог» проведет тест-драйв по управлению мощными квадроциклами РМ 800 DUO EPS и CFMOTO CFORCE 1000 EPS (X10), а также прокатит всех желающих старше 14 лет. Гости «Вне дорог» смогут поучаствовать в конкурсе и получить приз — билеты в фанзону на концерт Artik & Asti. Компания «Активный отдых» разыграет костюм для охотников King Hunter, а «Эко-групп» — спиннинги Maximus. Мастер-класс по фидерной ловле проведет Федерация рыболовного спорта Новосибирской области.

Участники деловой программы выставки обсудят перспективы сохранения охотничьих ресурсов и применения цифровых технологий в отрасли, развитие экотуризма на особо охраняемых территориях, а также особенности законодательства в сфере оборота оружия. Кроме этого, бизнес и власть рассмотрят проблему воспроизводства запасов Новосибирского водохранилища и реки Оби.

«Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири – 2020» пройдет при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Партнером выставки стала Федеральная служба войск национальной гвардии.

Получите электронный билет для посещения выставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления