NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске зафиксированы попытки незаконного присвоения призовой квартиры

В Новосибирске зафиксированы попытки незаконного присвоения призовой квартиры

Некоторые участники розыгрыша пытались регистрировать купоны с других магазинов

В течение трех недель, начиная с 1 сентября 2018 года, в Новосибирске было предпринято уже несколько попыток незаконного присвоения квартиры. Да-да, именно: той самой знаменитой двухкомнатной квартиры в ЖК «Ред Фокс», которая стала главным призом акции в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта». Акция для Новосибирска беспрецедентная! Как часто в нашем городе дарят квартиру, миллион рублей и целых три подиума подарков? Как правило стандартный призовой фонд ограничивается путевкой в теплые страны или автомобилем, а «Калейдоскоп» дарит все в совокупности.

Условия знаменитой акции предельно просты: совершите единовременную покупку на сумму от 10 000 рублей в любом салоне ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» на площади Маркса, 6/1 и зарегистрируйте чек на стойке информации у промоконсультанта. И приходите на розыгрыши. Казалось бы, пятый год проводится масштабное рекламное мероприятие, и именно строжайший контроль за его проведением обеспечивает неизменный успех среди покупателей. Ежегодно более 200 человек становятся победителями.

Но в последнее время участились случаи попытки регистрации купонов из других торговых центров. Более того, консультанты добровольно предлагают покупателям подобную уловку, чтобы повысить личные продажи и продемонстрировать лояльность. Поверьте, это «медвежья услуга»: такой документ не может быть зарегистрирован. Помните, к регистрации в акции розыгрыша 2-комнатной квартиры, миллиона и подарков принимаются только пакет документов из ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», находящегося на площади Маркса, 6/1. Рекомендуем ознакомиться с правилами акции, перед тем как регистрировать свое участие в розыгрыше.

Планировка призовой квартиры

Ежедневно все зарегистрированные анкеты тщательно проверяются, фиксируется достоверность покупок и ведется четкий реестр участников. Специально разработанная программа автоматически выявляет сфальсифицированные попытки зарегистрироваться и «выбрасывает» купоны с этими номерами. Данные номера принимать участия в розыгрышах не будут. Список таких купонов также будет опубликован на сайте «Калейдоскопа» непосредственно перед днями розыгрышей.

Регистрируя купон, покупатель может быть совершенно уверен, что становится участником на равных правам со всеми. Чем больше покупаете в разных салонах, тем выше шансы получить приз. И только счастливый случай и личная удача станут помощниками в получении заветного приза.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

площадь Карла Маркса, 6/1

единая справочная: 8 (383) 335-40-00

Открыты с понедельника по воскресенье: с 10:00 до 21:00

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на стойке информации ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» или по телефону: 8 (383) 335-40-00.

Застройщик ООО «СкайБэй», входит в ГК SKY Group.

Проектные декларации на сайте zhk-redfoks.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления