NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Зима не за горами: «Кировская Меховая Фабрика» презентует коллекцию шуб по выгодным ценам

Зима не за горами: «Кировская Меховая Фабрика» презентует коллекцию шуб по выгодным ценам

Чтобы приход зимы радовал, в гардеробе должно появиться что-то теплое и пушистое. И неважно, будет это практичный мутон или невесомый шелк норки, побаловать себя обновкой можно побывав на выставке «Кировской Меховой Фабрики» с 12 по 16 сентября в ДК «Прогресс» по адресу: Красный проспект, 167.

Скидки 20 % на весь ассортимент

Фабрика продлила сезон летних скидок на сентябрь и предлагает всем жителям города приобрести любую шубку с 20%-ной скидкой. Для ее получения необходимо взять промокод на официальном сайте кировской фабрики.

Беспроцентная рассрочка поможет совершить покупку без давления на семейный бюджет. Для ее оформления достаточно иметь при себе только паспорт, а покупатель оплачивает лишь ту сумму, которую видит на ценнике, — никаких переплат и скрытых платежей.

Кировские меха всегда славились своим неизменно высоким качеством не только по всей России, но и за ее пределами. Норка, выведенная в Кировской области, обладает поистине великолепным мехом: он плотный, упругий и красиво блестит на солнце. Этому способствуют особенности сурового местного климата и многолетний опыт мастеров зверохозяйства.

Шубки из лисы, нутрии, норки, мутона представлены от 40 до 62 размера. Есть и изящная классика, и фасоны для модниц, ориентированные на разные возрастные категории. Мужчины на такие обновки обязательно обратят внимание, кроме того, все шубки очень теплые, ведь качество на «Кировской Меховой Фабрике» всегда под контролем.

Встреть зиму по-королевски вместе с «Кировской Меховой Фабрикой»!

Подобрать шубку по душе можно на выставке «Кировской Меховой Фабрики» с 12 по 16 сентября в ДК «Прогресс» по адресу: Красный проспект, 167.

Время работы выставки: с 10:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления