NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Из Оби недалеко от Димитровского моста достали тело мужчины

Из Оби недалеко от Димитровского моста достали тело мужчины

Плывущее по реке тело заметил рыбак

Погибшим оказался без вести пропавший сибиряк

В четверг, 9 августа, из реки Обь в Новосибирске спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы достали тело мужчины.

По информации спасателей, сообщение о трупе в реке поступило от рыбака около 17:20.

«Рыбак рыбачил на фарватере, около одного из буёв. Он увидел, что мимо что-то плывёт, подошёл поближе и предположил, что это очень похоже на тело человека, которое вверх спиной погружено в воду, в одежде. Туда направили патрульную группу из района Заельцовского пляжа. Они подошли поближе, и оказалось, что это действительно тело мужчины в демисезонной одежде. Тело доставили на берег и передали сотрудникам полиции. <…> Судя по внешним признакам, он долго находился в воде», — рассказал корреспонденту НГС начальник Муниципальной аварийно-спасательной службы Дмитрий Фокин.

По его словам, тело обнаружили напротив Затона — в районе пескобазы.

«Личность мужчины установлена, это был мужчина 1993 года рождения. Он был без вести пропавшим», — прокомментировали корреспонденту НГС в следственном управлении СК России по Новосибирской области.

В конце июля водолазы достали ещё одно окоченевшее тело из реки Мильтюш в Искитимском районе: мужчина лежал на трёхметровой глубине примерно в 100 метрах от берега.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления