NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Толмачёво почти на четыре часа задержали рейс в Москву

В Толмачёво почти на четыре часа задержали рейс в Москву

Рейс задержали на четыре часа

По информации пассажиров, авиакомпания решила сменить воздушное судно перед взлётом

В Новосибирске на четыре часа отложили вылет рейса в Москву — по словам пассажиров, перед самым вылетом авиакомпания решила поменять самолёт.

Информацию о задержке рейса WZ 438 Новосибирск – Москва авиакомпании Red Wings в редакцию НГС сообщил пассажир рейса Александр.

«Мне посчастливилось быть пассажиром этого рейса. Не знаю, сколько пассажиров точно, сейчас все сидят в аэропорту. Больше ста человек точно. Должны были вылететь в 7:20, но вот только сейчас идём на посадку в самолёт. Вроде как в Москве воздушное судно поменяли, потому что какие-то проблемы возникли. Вот поэтому и задержка на 4 часа», — рассказал корреспонденту НГС пассажир рейса Александр.

По словам мужчины, представитель Red Wings не выходил на встречу с пассажирами и не объяснял причину задержки.

«Мало того, ещё и SMS-уведомления не всем пришли. Нам вот не присылали, по поводу изменений. Онлайн-табло Толмачёво сначала показывало задержку в полтора часа, затем в два часа. Потом уже поменяли время на более позднее. Сейчас уже народ собирается на посадку», — добавил Александр.

По данным онлайн-табло Толмачёво, рейс WZ 438 Новосибирск – Москва авиакомпании Red Wings должен был вылететь из Новосибирска в 7:20.

Корреспондент НГС направил запрос в авиакомпанию Red Wings чтобы узнать, из-за чего случилась задержка и сколько пассажиров было зарегистрировано на рейс.

Задержки вылетов рейсов как по России, так и за границу происходят время от времени. Один из последних случаев был 17 ноября прошлого года. Тогда чартерный рейс Новосибирск – Краби вылетел из Толмачёво с 17-часовым опозданием.

Если вы тоже сделали фотографии утреннего тумана, присылайте их через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото предоставлено читателем НГС Александром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления