NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Специалисты МЦ «Доктор Ост» рассказали, как жить без боли

Специалисты МЦ «Доктор Ост» рассказали, как жить без боли

Боль в голове, в позвоночнике и суставах, отеки и воспаления — все это сигналы. Пора обратить внимание на здоровье, установить причину симптомов, пролечиться, под руководством врача скорректировать образ жизни. МЦ «Доктор Ост» провел опрос пользователей интернета, и выяснилось, что только 29 % людей обращаются к врачу при первых симптомах. Остальные ждут, когда болезнь поставит их перед острой необходимостью. Вместо врача советуются с фармацевтом в аптеке. Таблетки снимают боль, а болезнь продолжает развиваться. Год, два, три… и вот уже боль стала хронической, превратилась в грыжу или артроз. Речь уже идет не о посещении врача, а о дорогостоящей операции. Почему у нас нет привычки внимательно относиться к себе и своему здоровью?

При первых же симптомах, обратитесь к компетентному специалисту. В «Докторе Ост» лечат заболевания позвоночника и суставов, боли любого характера. Используют аппаратные методики из США, Англии, Италии и России. К примеру, высокоинтенсивный лазер проникает под кожу на глубину 15 сантиметров. Луч точечно достает очаг поражения, снимает воспаление и болевой синдром. Такое оборудование может справляться даже с острой болью.

Ударно-волновая терапия ускоряет обмен веществ в тканях, снимает чувствительность нервных окончаний. Результатом может быть быстрое восстановление тканей после ран, травм и переломов, прекращение болей. После курса процедур ударно-волновой терапии может улучшиться подвижность суставов, исчезнуть пяточная шпора и хронические боли.

Позаботьтесь о своем здоровье! До конца мая консультация невролога и травматолога-ортопеда в «Доктор Ост» будет стоить 500 рублей вместо 1000.

Узнать подробности и записаться на консультацию в центр «Доктор Ост» можно по телефону 8 (383) 207-99-64, по адресу: улица Островского, 120 и на сайте: novosibirsk.dr-ost.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления