NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Переход на цифровое ТВ: после отключения аналогового вещания зрителям понадобится приставка

Переход на цифровое ТВ: после отключения аналогового вещания зрителям понадобится приставка

Аналоговое телевидение в России может быть отключено уже в ближайшее время

По заявлению главы минкомсвязи Николая Никифорова, аналоговое телевидение в России может быть отключено уже в ближайшее время. Программа перехода на цифровое телевещание осуществляется в регионах страны на протяжении нескольких лет. В 2009 году был запущен первый мультиплекс цифрового ТВ, в который вошли основные каналы. С 2013 года вещает второй мультиплекс. Запуск третьего планируется на 2018 год.

После полного перехода на цифровое вещание телезрителям потребуется установить спутниковое телевидение или более простое решение — цифровой ресивер для приема каналов.

Сибирская спутниковая база представляет полный комплекс возможностей для спутникового и цифрового вещания. Цены на ресиверы стартуют от 590 рублей.

Оптимальный вариант, по мнению специалистов Сибирской спутниковой базы, — новая модель T55Gold бренда World Vision. Ресивер оснащен мощным процессором Ali M3821, оперативной памятью DDRII на 64 МБ и накопителем 4 МБ. Эти характеристики обеспечивают стабильный показ эфирного цифрового телевидения и позволяют устройству выполнять функции медиапроигрывателя.

Разъемы HDMI и RCA делают возможным подключать World Vision T55Gold к большинству телевизоров. Порт USB 2.0 обеспечивает доступ к мультимедийным возможностям приставки. С помощью ресивера можно записывать любимые программы, просматривать фильмы и фотографии.

Ресивер работает очень быстро и не подвисает даже при многократном переключении или перемотке видео. Стандартное меню позволит быстро разобраться с новым устройством.

World Vision T55Gold доступен по сниженной — 820 рублей (обычная стоимость 1150 рублей). При покупке от двух штук стереонаушники в подарок.*

Сибирская спутниковая база приглашает к сотрудничеству компании и частные лица. Для партнеров действует выгодная и удобная доставка техники по России и Казахстану. На первый заказ предоставляются минимальные цены и бесплатная доставка.*

*Акция продлится до 31 марта 2018 года. Подробности на сайте: satinternet.ru или по телефону 8-913-952-50-09.

Сибирская спутниковая база:

ул. Попова, 92/1

ИП Крыгин Д.А., ОГРН 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления