NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец пошёл ремонтировать машину в гараж и умер

Новосибирец пошёл ремонтировать машину в гараж и умер

Чтобы вскрыть гараж, понадобилась помощь спасателей

Искать пропавшего 47-летнего мужчину начала жена

Вчера днём новосибирские спасатели обнаружили в гараже в Октябрьском районе Новосибирска погибшего мужчину.

«47-летний мужчина занимался ремонтом автомобиля, ушёл в гараж 9 января. Вечером жена его не дождалась и легла спать, а когда проснулась утром на следующий день — мужа не было дома. Женщина начала звонить — его телефон не отвечал, позвонила другу мужа, тот тоже звонил и ничего», — рассказал НГС.НОВОСТИ начальник муниципальной аварийно-спасательной службы Дмитрий Фокин.

Жена поехала к гаражу, который расположен на улице Загородная, — он оказался закрыт, тогда женщина вызвала спасателей МАСС. Спасатели открыли гараж и обнаружили там погибшего мужчину.

Один из последних случаев, когда спасатели обнаружили в гараже погибшего мужчину, произошёл в ноябре 2017 года. Тогда спасатели обнаружили молодого мужчину в заведённом автомобиле, он умер от отравления угарным газом.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления