NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Водитель Toyota устроил массовое ДТП на улице Станиславского и уснул за рулём

Водитель Toyota устроил массовое ДТП на улице Станиславского и уснул за рулём

На улице Станиславского столкнулись 6 иномарок

Авария случилась в 9:00

Утром 22 ноября водитель Toyota Vista врезался в пять машин на улице Станиславского в Новосибирске — с места ДТП мужчину увезли на медосвидетельствование.

Авария случилась около 9:00 на участке Станиславского между сквером Славы и парком имени Кирова. На дороге столкнулись шесть машин: Toyota Vista, Toyota Corolla, Lexus RX, Toyota Camry, Nissan Primera и Toyota Corona Premio.

«Участники аварии пояснили, что Toyota Vista ехала в сторону площади Труда. Около дома № 3 водитель "Тойоты" остановился и поток машин начал его объезжать. Неожиданно машина начала движение, сначала поехала вправо и протаранила Toyota Corolla и Lexus, потом поехала влево, где ударила Toyota Camry, потом снова вправо и врезалась в Nissan. Остановилась Toyota Vista, упершись в Toyota Corona», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

В ДТП никто не пострадал

Сразу после аварии водитель Toyota Vista уснул за рулём. Участники ДТП подумали, что ему плохо и вызвали «скорую помощь» и ГИБДД. Но госавтоинспекторы повезли мужчину на медицинское освидетельствование.

Вечером 31 октября на улице Кошурникова в Дзержинском районе тоже произошло столкновение 6 машин — в машины аваркомов, оформляющих ДТП, влетел ещё один автомобиль.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ксения Евдокимова

Фото и видео vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления