NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сотрудникам Росгвардии вручили новые служебные автомобили

Сотрудникам Росгвардии вручили новые служебные автомобили

Награждение прошло на Михайловской набережной

26 октября на Михайловской набережной в Новосибирске бойцы вневедомственной охраны Росгвардии получили новые автомобили и денежные премии.

Награды и премии приурочены к 65-летию со дня образования службы.

«Начальник Управления Росгвардии по Новосибирской области полковник Василий Шушаков и его заместитель начальник вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии полковник Ровшан Курбанов поздравили личный состав с наступающим профессиональным праздником и наградили отличившихся сотрудников Росгвардии благодарственными письмами и денежными премиями. В торжественной обстановке руководители новосибирской Росгвардии вручили погоны сотрудникам, которым присвоены очередные специальные звания, а экипажам групп задержания — ключи от новых служебных автомобилей», — сообщает пресс-служба Сибирского округа войск нацгвардии.

Церемония награждения прошла в сопровождении духового оркестра.

По информации пресс-службы ведомства, с начала этого года нарядами Росгвардии в Новосибирске и области было предотвращено более 4 тысяч попыток краж из охраняемых объектов. Сегодня ежесуточно на маршруты патрулирования выходят 130 экипажей групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

В сентябре Сибирский центр материально-технического обеспечения нацгвардии заказал для военнослужащих три тонны карамели. По информации пресс-службы ведомства, карамель выдаётся тем, кто не курит, вместо сигарет.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото rosgvard.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления