NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Европейский свет по доступной цене предлагает магазин «Седьмой луч»

Европейский свет по доступной цене предлагает магазин «Седьмой луч»

Много качественного и стильного света предлагает большой магазин люстр и светильников «Седьмой луч». Весь октябрь брендовые решения для освещения любого помещения здесь можно приобрести со скидкой от 30 до 50 %.*

Обширный ассортимент салона удовлетворит даже самого взыскательного покупателя. Специализируясь более десяти лет на продаже товаров для освещения, магазин хорошо изучил особенности спроса и всегда готов предложить самую современную, проверенную и оригинальную продукцию.

Каждая категория товаров, будь это настенные, подвесные, настольные лампы или сувенирные светильники, представлена десятками всевозможных вариантов, подходящих для помещений различного назначения: от простой студии до банкетного зала, от маленького офиса до просторного бизнес-холла. Разнообразие фактур и материалов, включающих традиционный хрусталь, ослепительные кристаллы Swarovski, благородную бронзу и резной камень, позволят украсить любой интерьер изысканной и стильной вещью. В каталоге представлены изделия как ведущих европейских производителей, так и сертифицированных фирм КНР.

Загляните в магазин «Седьмой луч», если устали искать что-то особенное для вашего нового дома, ведь сейчас в салоне действует привлекательное предложение — весь товар продаётся со скидкой от 30 до 50 %. К примеру, люстру стоимостью 1800 рублей теперь можно приобрести вдвое дешевле. Магазин готов предложить широкий диапазон цен для любого бюджета: от тысячи до полумиллиона рублей.

* Распродажа проводится до конца октября. Все подробности по акции можно уточнить по телефону 8 (383) 217-00-52.

Магазин «Седьмой луч»:

ул. Достоевского, 9

тел. 8 (383) 217-00-52

часы работы: пн–пт — с 10:00 до 19:00, сб, вс — с 10:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления