NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сибирячка избавилась от долгов по алиментам и штрафа за их неуплату

Сибирячка избавилась от долгов по алиментам и штрафа за их неуплату

Наталья Жукова воспитывает второго ребёнка и не может платить алименты 

Деньги со своей бывшей жены пытался получить инспектор ГИБДД, забравший дочь себе

Сегодня, 25 сентября, Калининский районный суд Новосибирска освободил 31-летнюю Наталью Жукову от уплаты штрафа в размере 20 тысяч рублей — это наказание ей назначили из-за долга по алиментам бывшему мужу, который живёт с их общим ребёнком.

«Судья объявила, что не видит наличия состава административного правонарушения и в связи с этим отменяет постановление мирового судьи о привлечении к административной ответственности Жуковой Натальи», — сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ юрист Константин Зиновьев, представлявший в суде интересы сибирячки. Он уточнил, что суд отменил штраф в размере 20 тысяч рублей, который выписали его подопечной из-за неуплаты алиментов.

В конце августа, добавил Зиновьев, Ленинский суд уже освободил Жукову от выплаты алиментов в размере 30 тысяч рублей — эту сумму она задолжала своему бывшему мужу Дмитрию Иванову, пока была в декретном отпуске после рождения второго ребенка. Ещё один суд отказал Иванову в апелляции и обязал вернуть бывшей жене почти 600 тысяч рублей с продажи общей квартиры. Сам бывший супруг Жуковой, по словам Зиновьева, в процессах не участвовал.

В июле НГС.НОВОСТИ рассказали историю Натальи Жуковой — её бывший муж инспектор ГИБДД Дмитрий Иванов через суд забрал себе их общего ребёнка и потребовал алиментов. Женщина не смогла их выплачивать, так как осталась без работы после рождения второго ребёнка. Изначально суды встали на сторону бывшего мужа Жуковой и обязали сибирячку платить как алименты за несколько месяцев, так и штраф за их неуплату.

В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Илья Калинин


Фото Алексея Крестьянова, предоставлено Натальей Жуковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления