NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Реалити-шоу ХК «Сибирь» выиграл вратарь из Ярославля

Реалити-шоу ХК «Сибирь» выиграл вратарь из Ярославля

Сергей Громов — на переднем плане во вратарской форме

Уже в августе победитель сыграет в матче с московским «Спартаком»

Вечером, 8 августа, завершилось реалити-шоу ХК «Сибирь» — из 12 участников проекта лучшим стал Сергей Громов из Ярославля.

Победитель выбирался методом SMS-голосования. Главным призом за участие в проекте стал однодневный контракт с ХК «Сибирь», а также возможность выхода на лёд в составе команды в качестве запасного игрока. По результатам голосования победителем стал вратарь Сергей Громов из Ярославля. Он победил с отрывом в 70 голосов.

22 августа Сергей Громов в составе «Сибири» будет участвовать в матче с московским «Спартаком».

«Я не верю, что так получилось. Не знаю, как это комментировать. Спасибо большое всем болельщикам из Новосибирска и Ярославля. От волнения перед объявлением итогов не мог ничего делать. Победа — это для меня всё. Не могу всё осознать до сих пор. Хотел бы посвятить победу всем, кто меня поддерживал, девушке, друзьям и родственникам», — рассказал Сергей Громов в трансляции на канале «Сибири» в YouTube.

Второе место занял инспектор по государственному пожарному надзору города Новосибирска Иван Бакуров. Третьим стал Константин Бабич, продавец хоккейной экипировки.

Все призёры получили приглашение на мастер-шоу ХК «Сибирь» в день болельщика, где они проведут показательное выступление.

Участники реалити-шоу «Хочу в "Сибирь"»

Реалити-шоу «Хочу в "Сибирь"» стартовало 5 июня, в борьбу за главный приз — однодневный контракт с хоккейной командой — после кастинга вступили 30 человек. Один из самых ярких участников конкурса Иван Бакуров из МЧС, занявший в итоге второе место, рассказывал НГС о том, как ради шоу пожертвовал общением с семьёй.

Александр Сильченко
Скриншот трансляции реалити-шоу на официальном канале ХК «Сибирь» на youtube.com (1), фото со страницы Александра Бакурова во «ВКонтакте» (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления