NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Поток воды залил улицу в Дзержинском районе (видео)

Поток воды залил улицу в Дзержинском районе (видео)

Поток воды на ул. Лежена

Утром 23 мая на улице Адриана Лежена житель Новосибирска Александр Смолин заметил разливающиеся потоки воды и прислал фото в редакцию НГС.НОВОСТИ

Утром 23 мая в Дзержинском районе Новосибирска прорвавшаяся теплотрасса затопила проезжую часть ул. Адриена Лежена недалеко от пересечения с ул. Бориса Богаткова — поток шириной 1,5 м затопил дорогу и тротуар.

«Я видел потоки воды около 10 часов утра, работ не велось, ходили работники смотрели», — пояснил НГС.НОВОСТИ житель Новосибирска Александр Смолин, который стал очевидцем коммунальной аварии. Он пояснил, что вода струилась рядом с колодцем и еще в нескольких местах поблизости.

«Как прорыв — то 90 % [случаев], что на Лежена. Там без конца рвет, походу при монтаже того района либо технологии работ нарушались, либо трубы некачественные», — рассказала местная жительница Юлия Липа в переписке с корреспондентом НГС.НОВОСТИ в социальной сети «ВКонтакте».

Компания «СИБЭКО» проводит гидравлические испытания на плотность сетей по зоне ТЭЦ-5, диаметр теплотрасс в этом месте составляет 1 метр.

«Фонтан локализовали в течение нескольких минут, сейчас ведутся работы по определению места дефекта», — пояснили в пресс-службе компании «СИБЭКО».

НГС.НОВОСТИ разыскивают очевидцев случившегося. Если вы тоже видели этот фонтан, присылайте ваши фотографии и видео в редакцию через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, почту news@ngs.ru или кнопку на сайте «Сообщи свою новость».

Накануне фонтан воды возник прямо посреди проезжей части ул. Писарева в Центральном районе Новосибирска.

Мария Шевлягина
Скриншот и видео vk.com/incident_nsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления