NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Торговый комплекс объявил о скидках до 30 % на плетеную мебель и товары для бани

Торговый комплекс объявил о скидках до 30 % на плетеную мебель и товары для бани

Лето — пора теплых и уютных вечеров в кругу близких людей, долгожданного отдыха, горячей русской бани и пикников. Провести это чудесное время с комфортом немаловажно.

В преддверии дачного сезона, торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица», приготовил выгодные предложения на плетеную мебель и товары для бань и саун! Только с 1 по 31 мая вас ждут скидки до 30 % на самые интересные товары!

В этом сезоне в ТВК «Большая Медведица», появились новые модели, набирающих все большую популярность подвесных кресел, lounge-зоны для расслабляющего отдыха на природе, кресла-шезлонги, позволяющие загорать с максимальным комфортом, уютные обеденные зоны для комфортного общения, объемные мягкие кресла для приятного вечера с интересной книгой. И только в мае салоны плетеной мебели «Лиана» и Plexus, подготовили уникальные скидки до 30 % на наиболее популярные модели.

Дачный отдых непременно ассоциируется и с классической русской баней. Для кого-то это уже сложившаяся традиция, а для кого-то цель на ближайшее лето. Мы подготовили выгодные предложения и для тех, кто только собирается строить, и тех, кто уже наслаждается результатом. С 1 по 31 мая, вас ждут выгодные скидки до 30 % на двери для бань, фитобочки, обливные устройства, запарники, дровницы, бондарные изделия и многое другое.

Скидки до 30 % на наиболее интересные позиции действуют только до 31 мая. Ищите позиции, выделенные специальными акционными значками и совершайте покупки с удовольствием!

Сотни позиций плетеной мебели, тысячи товаров для бань и саун, демократичные и эксклюзивные бренды, профессиональные продавцы-консультанты, выгодные предложения, удобная парковка, три фуд-корта, услуги доставки — у нас есть все для обустройства вашего красивого и уютного дома!

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

тел. 8 (383) 230-07-47

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления