NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Из-за аварии на «Золотой Ниве» остались без света 22 дома (обновлено)

Из-за аварии на «Золотой Ниве» остались без света 22 дома (обновлено)

Сегодня поздно вечером в жилых домах в районе станции «Золотая Нива» отключился свет — произошло это, рассказали НГС.НОВОСТИ местные жители, около 22:25. В числе обесточенных зданий — и жилые девятиэтажки, и несколько магазинов, в частности, свет пропал в супермаркете «Горожанка».

«В ЖЭУ сказали, что это аварийное отключение, когда появится свет — неизвестно. Говорят: до устранения. А на другой стороне ул. Кошурникова свет есть. Видимо, потому что там уже Дзержинский район», — иронизирует местный житель Михаил Р. Фонари уличного освещения тоже не горят, но светофор на перекрестке ул. Лежена и Кошурникова работает, сообщают читатели НГС.

По данным муниципального портала «Мой Новосибирск», аварийное отключение света произошло в 22 домах из-за «отключения ячейки РП 1500». Ориентировочное время подключения обесточенных домов — в 00.30 17 марта.

Дополнение: Читатель НГС сообщил, что электроснабжение домов было восстановлено около полуночи, т.е. даже раньше запланированного времени, указанного на муниципальном портале «Мой Новосибирск».

НГС.НОВОСТИ
Скриншот муниципального портала «Мой Новосибирск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления