NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Экспресс-пригород» снова меняет расписание и отменяет вечернюю электричку до Академгородка 

«Экспресс-пригород» снова меняет расписание и отменяет вечернюю электричку до Академгородка 

Из-за спада пассажиропотока в новогодние праздники в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги меняется расписание электричек на всех направлениях

Из-за спада пассажиропотока в новогодние праздники в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги меняется расписание электричек на всех направлениях.

С 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года пригородные поезда будут ходить по графику выходного дня. «Кроме того, отменяется ряд электропоездов. "Экспресс-пригород" просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании», — попросила сегодня, 23 декабря, пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

31 декабря отменяется электропоезд № 6327 «Новосибирск-Главный – Коченево», который отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21:26, и электропоезд на популярном южном направлении № 6631 «Новосибирск-Главный – Искитим», который отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22:28 и идет через Академгородок.

1 января отменяется электричка № 6334 «Коченево – Новосибирск-Главный», которая отправляется со станции Коченево в 7:17, электричка № 6630 «Искитим – Новосибирск-Главный» с отправлением со станции Искитим в 5:12 и № 6520 «Жеребцово – Новосибирск-Главный» отправлением со станции Жеребцово в 5:36.

Последние серьезные изменения в расписании пригородных электропоездов случились совсем недавно, 11 декабря.

Анна Наумцева
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления