NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Оператор детского отдыха «Магистр» приготовил для школьников необыкновенную зимнюю историю

Оператор детского отдыха «Магистр» приготовил для школьников необыкновенную зимнюю историю

​Смена «Обыкновенное чудо»будет проходить на новогодних каникулах

Она состоится в авторском лагере «Зажги звезду!». Смена «Обыкновенное чудо» будет проходить на новогодних каникулах. Сам же лагерь считается первым лагерем личностного роста в России.


Директор «Магистра» Андрей Данилков рассказывает, что подобных лагерей просто нет. В отличие от похожих программ мы развиваем конструктивные качества личности ребенка, его субъектность, регулируем состояния, мешающие его развитию, корректируем самооценку. Это более тонкий подход, направленный на устойчивые изменения. Многие дети после лагеря хорошо понимают траекторию своего дальнейшего развития.

Наши педагоги — сторонники коллективного развития ребенка, но не отметающие его индивидуальность, ведь развитие в позитивном детском коллективе всегда более успешно. Таким коллективом нужно уметь управлять и создавать условия для позитивных изменений.

В «Магистре» создали свою авторскую технологию «педагогики радости» — это совместная творчески ориентированная деятельность. Она доступна для каждого педагога и ребенка: доброта, позитив, творчество, возможность самореализации — то, чего ребенку не хватает в школе, а иногда и в семье.

Зимняя смена — яркая и насыщенная. Будет много интересных игр для младших, средних и старших детей, приключения, конкурсы, спортивные эстафеты, выступления на сцене, а также свежий воздух, оздоровительные процедуры, вкусное питание.

В лагерь принимаются дети от 6 до 17 лет. Зимняя смена в силу своей непродолжительности хороша именно для младших ребят. Они не успевают соскучиться по дому, а родители смогут посмотреть, как их ребенок адаптируется в новых условиях. Эта смена — атмосфера чудес и праздника. Поэтому и называется она «Обыкновенное чудо». Приглашаем!

Центр детского и молодежного отдыха «Магистр»:

ул. Ленина, 12, оф. 706

тел.: 8 (383) 22-22-667, 8 (383) 223-20-26

«ВКонтакте»: vk.com/33mir

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления