NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Пассажиров маршрутки провезли бесплатно в обмен на прослушивание рекламы

Пассажиров маршрутки провезли бесплатно в обмен на прослушивание рекламы

Люди, представившиеся менеджерами строительной компании «Стрижи», в Новосибирске устроили необычную и спорную рекламную акцию

Люди, представившиеся менеджерами строительной компании «Стрижи», в Новосибирске устроили необычную и спорную рекламную акцию.

Сегодня, 6 декабря, пассажиры маршрутки № 9 «ДК им. Кирова – Северный поселок» рассказали, что им разрешили не платить 25 руб. за проезд.

«Я села на пл. Калинина около 17:30, мне ехать на "Родники", — передает с места событий одна из пассажирок Полина Манцурова. — На входе сидел молодой парень, который всем входящим говорил: "Платить не надо, за вас заплатили «Стрижи»". И всю дорогу рассказывает про свою компанию. Мы стоим в дикой пробке, и он нас веселит анекдотами и байками. Сказал, что "Стрижи" застраивают Марс. Все засмеялись. Он поправился, говорит, Маркса. Потом про коров и Индию, про кожаный чехол для "айфона"». Менеджер замолчал только через час стояния по пробкам, передает наша читательница, но потом вновь продолжил рассказывать, начал с ослика в Березовой роще, а потом про бабочек.


Это не первая акция, когда компании используют страсть горожан ко всему бесплатному. Недавно компания «Хлебопечь» раздавала всем желающим сэндвичи, приготовленные из итальянской поркетты и ржаной чиабатты.

Андрей Ткачук
Фото Татьяны Фатеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления