NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирский силач стал 11-кратным чемпионом мира (видео)

Новосибирский силач стал 11-кратным чемпионом мира (видео)

​​Новосибирский спортсмен Сергей Федосиенко победил на чемпионате мира в своей весовой категории и установил новые рекорды

​Новосибирский спортсмен Сергей Федосиенко победил на чемпионате мира в своей весовой категории и установил новые рекорды.

С 13 по 20 ноября в США в Орландо проходит чемпионат мира среди женщин и мужчин по пауэрлифтингу (троеборью) и отборочные соревнования на Всемирные Игры 2017 года, сообщает федерация пауэрлифтинга Новосибирской области.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

От Новосибирской области в соревнованиях принимают участие 34-летний Сергей Федосиенко (весовая категория 59 кг) и 29-летняя Валентина Верменюк (весовая категория 52 кг).

Ночью 15 ноября заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко одержал победу в своей весовой категории и установил новые мировые рекорды в жиме лежа и в сумме троеборья, а также рекорд Европы в становой тяге. Таким образом, Сергей стал 11-кратным чемпионом мира.

Спортсмен присел с весом 290 кг, пожал 205 кг и потянул 267,5 кг. При собственном весе 58,49 кг сумма троеборья Сергея составила 762,5 кг.

Жим лежа
Тяга штанги

В июне Сергей Федосиенко победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу в США и обновил все мировые рекорды в своей весовой категории, а в начале ноября установил рекорд России по жиму лежа.

Ксения Евдокимова
Фото instagram.com/sergey_fedosienko
Видео youtube.com, канал Dmitry Spiridonov
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления