NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пятилетнюю девочку зажало в салоне KIA после аварии с тремя авто

Пятилетнюю девочку зажало в салоне KIA после аварии с тремя авто

Спасатели МАСС достали пятилетнюю девочку, зажатую в салоне автомобиля KIA Sportage после аварии на ул. Владимировской в Новосибирске — ребенок не был пристегнут.

Как рассказал начальник Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) Дмитрий Фокин, вчера вечером на перекрестке ул. Владимировской с ул. Сухарной (около ДК Кирова) случилась авария с тремя автомобилями — водители пострадали незначительно. Однако из-за удара автомобиль KIA Sportage отбросило на припаркованный автомобиль, и замки машины оказались повреждены.

«Спасатели прибыли на место, они отодвинули автомобиль, отжали дверь и достали 5-летнюю девочку. Она жаловалась на боли в шее. Не то, чтобы совсем критично, но когда спрашивали — показывала в область шеи. С той стороны, где находилась девочка, там не было кресел, не пристегнута была. Не было удерживающих устройств», — заметил Дмитрий Фокин. Спасатели передали девочку бригаде «скорой помощи».

Он добавил, что вызов поступил МАСС в 18:04, через 6 минут спасатели уже приехали на место. Спасение девочки произошло, по его словам, моментально, далее представители МАСС еще около 16 минут осматривали автомобиль и оформляли документы.

«Напоминаем, что если вы стали свидетелем ДТП с пострадавшими и требуется помощь спасателей, то незамедлительно сообщите по номеру 051 или 231-06-49», — добавили в МАСС.

Ранее в аварийно-спасательной службе сообщили подробности аварии в Октябрьском районе Новосибирска: столкнулись грузовик и «Жигули», легковушка получила серьезные повреждения.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/mass54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления