NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Молодых юристов позвали на рискованную работу за 20 тысяч в месяц

Молодых юристов позвали на рискованную работу за 20 тысяч в месяц

Новосибирская полиция позвала женщин и мужчин на работу следователями.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области, следственное управление полиции ждет на работу следователей в органы предварительного следствия. Кандидаты на должность должны быть не старше 35 лет, гражданами России, иметь высшее юридическое образование, а претендующие на должность мужчины должны пройти службу в армии или иметь отсрочку, не связанную с ограничением по здоровью. Кроме того, у будущих полицейских не должно быть судимостей.

«Кандидаты на службу должны быть способны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел», — отмечается на сайте полиции.

Корреспонденту НГС.НОВОСТИ, позвонившему как кандидат на работу, рассказали, что отбором кандидатов занимается лично руководитель Главного следственного управления. Потенциальным следователям обещают зарплату около 30 тыс. руб. в месяц.

Первые полгода сотрудники проходят стажировку и получают около 20 тыс. руб.

По вопросам устройства на работу в полицию нужно обращаться по телефонам: 232-78-75, 232-75-39, 232-73-55, а также на ул. Октябрьскую, 78 или на ул. Демьяна Бедного, 49. С собой нужно взять паспорт, военный билет, диплом и характеристики.

Ранее ГУ МВД России по Новосибирской области искало сотрудников в патрульно-постовую службу (ППС), а также кинологов и кавалеристов.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления