NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 2ГИС показал новосибирцам, где их избирательные участки

2ГИС показал новосибирцам, где их избирательные участки

Новосибирская компания «2ГИС» нанесла на карту избирательные участки, на которых жители города смогут проголосовать 18 сентября на выборах в Государственную Думу

Новосибирская компания «2ГИС» нанесла на карту избирательные участки, на которых жители города смогут проголосовать 18 сентября на выборах в Государственную Думу.

Как сообщает пресс-служба «2ГИС», опция для поиска избирательных участков начала работать на картах более 50 российских городов 13 сентября. По словам директора департамента справочно-картографического производства компании Елены Толкачёвой, карту сделали для удобства пользователей, желающих оперативно найти свой избирательный участок и проголосовать на выборах в Госдуму.

«Номера и телефоны участков, их месторасположение, входы в здания — теперь это доступно на карте города», — отметила Толкачева.

Чтобы узнать, к какому избирательному участку относится дом, нужно выбрать его на карте и «кликнуть» по нему мышкой.

В открывшейся карточке перейти на вкладку «Здание обслуживают» — среди организаций будет указан избирательный участок. Можно посмотреть его адрес и местоположение на карте. Если вы знаете номер своего избирательного участка, просто введите его в поисковой строке — на карте отобразится нужное место, рекомендовали в «2ГИС»

Сервис работает во всех версиях справочника, добавили в пресс-службе компании.

НГС.НОВОСТИ

Фрагменты справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления