NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Детский лагерь закрылся на карантин из-за менингита

Детский лагерь закрылся на карантин из-за менингита

​Детский оздоровительный лагерь «Электрон» в Ордынском районе Новосибирской области закрылся на карантин до 3 сентября из-за случаев менингита среди отдыхающих

Детский оздоровительный лагерь «Электрон» в Ордынском районе Новосибирской области закрылся на карантин до 3 сентября из-за 2 случаев менингита среди отдыхающих.

Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердила руководитель детского оздоровительного лагеря Наталья Рябуха. По ее словам, 14 августа персонал лагеря по указанию Роспотребнадзора был вынужден досрочно закрыть летнюю смену и отправить детей по домам. После этого коллектив на собственные деньги продезинфицировал помещения.

Наталья Рябуха отметила, что из-за случившегося лагерь понес «колоссальные потери».

«Дети знаете как уезжать не хотели? Вы даже представить себе не можете. Потому что лагерь у нас очень востребован. <…> Я сегодня всю ночь не спала, до сих пор переживаю, и наш коллектив тоже. <…> У нас самые лучшие новогодние смены, у нас очень востребованный лагерь. Тем более это лагерь, который находится на хозрасчете, который сам зарабатывает, сам все покупает, сам ремонты делает, все абсолютно сами. Если вы не были в нашем лагере — он как картинка у нас», — посетовала директор оздоровительного лагеря.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления