NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прокурор заинтересовался ночной дракой на Петухова после публикации НГС

Прокурор заинтересовался ночной дракой на Петухова после публикации НГС

​Прокуратура Кировского района Новосибирска инициировала проверку истории об избиении мужчины, который после потасовки попал под колеса фуры на ул. Петухова

Прокуратура Кировского района Новосибирска инициировала проверку истории об избиении мужчины, который после потасовки попал под колеса фуры на ул. Петухова.

Об этом 3 августа сообщила пресс-служба прокуратуры Новосибирской области. Двумя днями на сайте НГС была опубликована новость «Избитый на дороге парень угодил под колеса фуры» с прикрепленным к ней видео, которое 1 августа появилось на портале YouTube. Камера видеонаблюдения запечатлела смертельное ДТП, которое произошло в ночь на 28 июля на ул. Петухова. Судя по опубликованным видеокадрам, этому происшествию предшествовала потасовка между тремя людьми. Один из ее участников упал на проезжую часть, а вскоре на него наехала фура.

Как рассказывали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в ночь на 28 июля 46-летний мужчина на фуре Renault Premium ехал по ул. Петухова со стороны Советского шоссе в направлении ул. Сибиряков-Гвардейцев. Напротив дома № 60 по ул. Петухова грузовик наехал на человека, который лежал на дороге. Попавший под фуру молодой мужчина погиб на месте.

После ознакомления с новостью на НГС прокурор Кировского района Новосибирска Владимир Большунов усмотрел в действиях неизвестных людей, участвовавших в потасовке, признаки ст. 116 УК РФ (побои), следует из сообщения областной прокуратуры. В итоге прокурор направил дознавателям полиции рапорт о проведении уголовно-процессуальной проверки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления