NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Врачи ЦНМТ приглашают вас на бесплатные консультации

Врачи ЦНМТ приглашают вас на бесплатные консультации

​Врачи Центра Новых Медицинских Технологий гордятся тем, что вот уже 13 лет сохраняют главную ценность — здоровье людей

Врачи Центра Новых Медицинских Технологий гордятся тем, что вот уже 13 лет сохраняют главную ценность — здоровье людей. Если вы никогда не были в наших клиниках, ваши дети или родственники не знают о нас, то мы предлагаем вам 25 июня прийти к нам на бесплатные консультации. Вы познакомитесь с центром, посетите врачей и узнаете о нас больше.*

Каждый, кто обратится к нам впервые, получит получасовую консультацию, где врач соберет анамнез, выслушает жалобы, пожелания и даст рекомендации. Также 25 июня для всех пациентов действует специальная цена на услуги лаборатории.

Кроме того, в этот день наши хирурги готовы бесплатно консультировать по вопросам операции (лечение грыж, желчнокаменной болезни, гинекологических заболеваний и т.д.).

Наше счастье начинается со здоровья, а последнее невозможно без профилактики. В суете дней мы часто забываем о необходимости обратиться к врачу, у нас есть более важные дела и занятия…Среди этой суматохи важно найти повод остановиться и уделить себе время. Мы рады, что можем помочь вам в этом.

Запись и подробности по телефону 8 (383) 363-01-83.

* Предложение распространяется на тех, кто впервые посещает ЦНМТ или не был у нас больше трех лет. Обращаем внимание на то, что данная статья носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к операторам по телефону 8 (383) 363-01-83 или к администраторам клиник.

Многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

ул. Титова, 7

мкрн Горский, 51

единый тел. 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления