NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм База отдыха «Уткуль» приглашает в гости

База отдыха «Уткуль» приглашает в гости

Детская игровая комната, причал и организованная рыбалка ждет вас!

Одно из любимых мест отдыха барнаульцев и гостей из соседних регионов — база отдыха «Уткуль» — в новом сезоне предлагает гостям новый сервис «Рыбалка-тур». На моторной лодке вместе с инструктором-рыболовом гости смогут отправиться на настоящую профессиональную рыбную ловлю. Инструктор расскажет, как правильно выбрать место, как прикормить рыбу, какие снасти для какого вида рыбы подходят оптимально. Словом, гость получит полноценный мастер-класс по рыбной ловле. Впрочем, отдыхающие могут и самостоятельно порыбачить на удочку с весельной лодки.

Кроме того, на базе отдыха «Уткуль» появился причал для водного транспорта. На базе есть две лодки и три катамарана. И если раньше они причаливали, как правило, в зоне пляжа, чем нарушали комфорт любителей позагорать, то теперь у водного транспорта появилась собственная территория и специально построенный причал. Для этого было расчищено место на озере и появилось место для стоянки лодок и катамаранов 10х30 м.

В этом сезоне маленькие гости базы наверняка будут рады открытию детской игровой комнаты. Она оборудована специальным экологичным покрытием и разделена на несколько зон: игровую, активную и творческую. В игровой зоне есть сухой бассейн, горка, различные конструкторы и все, что нужно ребенку для активного отдыха. В зоне творчества можно порисовать или помастерить что-нибудь за столиками или у мольберта. И конечно, все дети будут рады посмотреть веселые мультики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления