NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Доступные цены на квартиру: могут ли адекватно сочетаться цена и качество?

Доступные цены на квартиру: могут ли адекватно сочетаться цена и качество?

​Адекватное сочетание цены и качества — вот выбор современного горожанина

Квартиры от 1 248 800 рублей?* Такое еще бывает! ЖК «Матрешкин двор» наконец решит ваш жилищный вопрос. Адекватное сочетание цены и качества — вот выбор современного горожанина. Квартиры в ЖК «Матрешкин двор» — это то, что вы искали, уже нашли, и теперь пора покупать.

ЖК «Матрешкин двор» расположен на экологически чистой территории левого берега Новосибирска в 20 минутах от площади Маркса. Развитая инфраструктура района позволяет его жителям чувствовать себя комфортно: в шаговой доступности детские сады, аптеки, продуктовые магазины и прочее.

Строительство ЖК отвечает всем современным техническим требованиям, а все квартиры сдаются с отделкой под ключ: вы сразу же заезжаете в квартиру и экономите на ремонте. ЖК «Матрешкин двор» предлагает квартиры, реализуемые в рамках проекта доступного жилья гражданам России.

Застройщик объекта компания «ВИРА-Строй» входит в тройку лидеров среди застройщиков по объему введенного жилья в Новосибирске. «ВИРА-Строй» предлагает выгодные условия покупки квартиры в ЖК «Матрешкин двор». Ипотека с господдержкой* от 7,95 % годовых при первоначальном взносе от 20 %. Однокомнатные квартиры площадью 38,58 кв. м за 1 499 000 рублей до конца июня 2016 года. Возможность реализовать материнский капитал и многое другое. Информацию обо всех актуальных спецпредложениях вы можете узнать на сайте компании, а также напрямую связавшись с менеджерами по телефону 8 (383) 271-22-22. Отдел продаж компании «ВИРА-Строй» сменил адрес, теперь мы находимся на ул. Фрунзе, 63.

За доступные деньги вы получаете квартиру с качественной отделкой, в доме с благоустроенным двором, просторным паркингом, детской и спортивной площадками, развитой инфраструктурой. Разве не об этом вы мечтали?

* Действующая цена на квартиры-студии 21,67 кв. м.
** Программа ПАО АКБ «Абсолют Банк». Государственная поддержка предоставляется в форме субсидий в соответствии с Постановлением правительства РФ № 220 от 13.03.2015. АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 2306.

ООО СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел. 8 (383) 271-22-22
www.vira-stroy.ru
режим работы: с 8:00 до 19:00, выходной: суббота, воскресенье

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте www.vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления