NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вольные путешественники, найдитесь!

Вольные путешественники, найдитесь!

​Лето — лучшая пора для необычных путешествий по просторам России!

Лето — лучшая пора для необычных путешествий по просторам России! Если вы любите самостоятельно планировать и преодолевать интересные маршруты, в ваших сердцах горит страсть к приключениям, непременно участвуйте в конкурсе «TeleШествие!».

Оператор связи Tele2 приглашает всех вольностранствующих новосибирцев рассказать о своем необычном путешествии по городу и миру! За ходом ваших приключений будут следить тысячи людей!

Изобретателям самых захватывающих маршрутов будет предложено вести мобильный дневник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». На протяжении всего странствия финалисты конкурса будут регулярно выходить в эфир радиостанции «DFM-Новосибирск» и делиться впечатлениями, о которых Tele2 расскажет на портале ngs.ru.

Трое финалистов будут тестировать мобильную связь Tele2 на протяжении всего маршрута, публикуя отчеты и впечатления от путешествия на личных страницах.

Помимо славы, авторы самых необычных маршрутов получат полную компенсацию мобильной связи: им будут предоставлены SIM-карты Tele2 с набором тарифов и услуг, которые полностью обеспечат их потребности в интернете и голосовой связи на все время путешествия. Кроме того, победители конкурса при соблюдении всех его условий получат 20 000 рублей на билеты или другие издержки во время «TeleШествия!».

Чтобы стать участником конкурса «TeleШествие!», необходимо разработать необычный маршрут по просторам России, по которому вы отправитесь в период с 1 июля по 5 августа, продолжительностью не менее двух недель. Заполняйте заявку и отправляйте на электронную почту с 10 по 27 июня 2016 года! Финалистов определит специальное жюри.

Подробная информация о конкурсе и форма заявки будут опубликованы в официальном сообществе Tele2 Новосибирск.

Оператор мобильной связи Tele2:
тел. 8-953-863-28-72, Алена
tele2.ru
vk.com/tele2nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления