NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В гонках ползком приняли участие 500 новосибирских младенцев (фото)

В гонках ползком приняли участие 500 новосибирских младенцев (фото)

–4 июня в спорткомплексе «Заря» в Ленинском районе Новосибирска прошел чемпионат по перемещению ползком «Маленький чемпион»

4 июня в спорткомплексе «Заря» в Ленинском районе Новосибирска прошел чемпионат по перемещению ползком «Маленький чемпион».

Как рассказали в пресс-центре ИД «Комсомольская правда», который выступил организатором мероприятия, в соревнованиях приняли участие 500 детей от 6 месяцев до 3 лет. Они состязались на десяти дорожках длиной 7,5 м в пяти возрастных группах.

Турнир по ползанию на четвереньках проходит в Новосибирске третий год подряд. Число участников растет. Если в 2014 году в нем принимали участие 42 ребенка, то в 2015-м участников стало уже 232, а в 2016-м — 500. Победителя, по словам организаторов, выбирали в каждой группе по лучшему техническому результату, т.е. времени, за которое ребенку удастся преодолеть дистанцию ползком.

1 место в категории 6–9 месяцев занял Вячеслав Альберт, в категории детей от 9 месяцев до года первым финишировал Павел Лажевич. В самой «взрослой» категории 2–3 года самым быстрым стал Кирилл Гуревич.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены ИД «Комсомольская правда»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления