NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Три идеи для отдыха в следующие выходные

Три идеи для отдыха в следующие выходные

​Даже если вы безумно любите свою работу, вы все равно с нетерпением ждете выходных

Даже если вы безумно любите свою работу, вы все равно с нетерпением ждете выходных, чтобы отдохнуть и набраться новых впечатлений. Хотите провести два дня дома в спокойной обстановке? Или же вы предпочтете весело провести это время за городом? Какой бы вариант вы ни предпочли, попробуйте провести выходные так, как вы не делали это раньше. Тем более летом. Оно в Сибири короткое, и хочется поймать все солнечные дни, наполнить его событиями.

И если вы не привыкли сидеть на месте и хотите попробовать что-то новое, мы предлагаем вам три идеи для отдыха:

1. Для семьи — чистый пляж на острове «Пятница». Посетите место, где вы никогда прежде не были. Мы с ветерком домчим вас на катере до острова, где вас ждут удобные лежаки, игровая зона, бар, баня, море и песок.

Как добраться? Каждый час с 10 утра отходит катер от причала в санатории «Сибиряк». 600 руб. взрослый / 400 детский билет — и вы с нами в одной лодке!

2. Для влюбленных — прогулка на катере по Обскому морю. «Сибиряк» откроет в вас новые грани. Станьте ненадолго романтиком, проведите незабываемый weekend с любимыми на природе! А много ли нужно двум влюбленным сердцам? Солнце, море, свежий воздух… и скорость! Аренда катера вам обойдется в 1500 рублей за 30 минут. Новые эмоции гарантированы.

3. Для веселой компании — отдых с палатками. Верные друзья всегда готовы поддержать даже самую безумную идею. Что, если вы отправитесь на все выходные на необитаемый остров? Наловите рыбы, сварите вкусную уху, послушаете песни под гитару и поедите шашлык собственного приготовления. Для вас: оборудованные всем необходимым палатки, мангальная зона, детский бассейн. Затраты: около 500 рублей на одного человека.

В этом сезоне в моде активный отдых. Так что спешите занять все солнечные места себе, друзьям и родным.

В санатории «Сибиряк» есть всё для полноценного отдыха и даже больше. Санаторий расположен в курортной зоне Бердска, в сосновом бору на берегу Обского моря.

Подробную информацию по активному отдыху, оздоровлению и программам вы найдете на сайте санатория «Сибиряк» spsib.ru или по телефону 8-800-301-1401 (звонок бесплатный).

Ждем вас в офисе продаж — ул. Горького, 54, оф. 312.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления