NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Студентка из Новосибирска стала «Королевой России» (фото)

Студентка из Новосибирска стала «Королевой России» (фото)

22-летняя жительница Новосибирска Татьяна Благодарова победила в конкурсе красоты «Королева России».

Конкурс «Королева России», по данным сайта мероприятия, ежегодный, но в 2016 году проводился в новом формате. В нем приняли участие 50 девушек. Финал состоялся при поддержке Центра Культуры Индии и при участии «Бачан Бобби Продакшн» в рамках Фестиваля «Культура Индии в России». Главной особенностью конкурса в этом году стала специально учрежденная номинация «Принцесса Индии». Главным призом для королевы России и принцессы Индии стала поездка в Индию.

Как рассказали в модельном агентстве Fashion Academy TOP, финал конкурса проходил в Москве 21 мая в рамках индийского фестиваля. «Новосибирск на конкурсе представляла модель нашего агентства Татьяна Благодарова. Эта девушка уже несколько раз участвовала в конкурсах красоты, очаровала жюри и завоевала титул "Королева России"», — сообщили в агентстве.

По информации Fashion Academy TOP, Татьяна Благодарова учится в НГМУ, с 15 лет занималась большим теннисом, а сейчас готовится получать второе высшее образование в сфере масс-медиа. В будущем планирует совмещать карьеру фотомодели и телеведущей программ о моде и спорте.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Fashion Academy TOP

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления