NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новое место для мужчин — парикмахерская «Борода-ch»

Новое место для мужчин — парикмахерская «Борода-ch»

​Парикмахерская «Борода-ch» открыта для тех, кто устал от «смузи и маршмеллоу», пустой болтовни и клонообразных стрижек а-ля «британка» 

В суровом сибирском городе, в самом центре России, есть особое место, где стригут и бреют настоящих русских мужиков. Парикмахерская «Борода-ch» открыта специально для тех, кто устал от «смузи и маршмеллоу», пустой болтовни и клонообразных стрижек а-ля «британка» по неоправданно высокой цене.

«Борода-ch» — действительно полезное знакомство. Мужские стрижки, прически, уход за бородой и усами, настоящие мужские разговоры и правильная атмосфера, в которой можно просто расслабиться и отдохнуть душой, — вот что ждет вас в новой мужской парикмахерской, открывшейся 30 апреля по улице Державина, 20.

В просторном комфортном зале, отделанном кирпичом и настоящим деревом, для вас работают трое крутейших мастеров, знающих толк в своем деле. Каждый из них не только виртуозно обращается с любым типом волос, но и умеет слушать и слышать, а еще всегда рад предложить решение, подходящие именно для вашего образа жизни. Хотите стрижку, как на фото — не проблема! Нужен идеальный «камуфляж» — легко! Хотите привести ребенка? Пожалуйста! Здесь рады всем.

В «Борода-ch» только честные цены: 

  • стрижка (включая мытье головы, укладку и парфюм на ваш выбор) обойдется в 600 рублей;

  • стрижка машинкой — 300 рублей;

  • оформление бороды и усов — 400 рублей;

  • королевское бритье (бритье опасным лезвием) — 600 рублей.

«Борода-ch» за живое общение! Никаких приставок и телевизоров с клипами! Меломанов в зале всегда балуют отличным звуков: классический джаз и рок, плейлисты в духе Тарантино и Макконахи для тех, кто видит разницу и умеет выбирать лучшее!

«Борода-ch» — настоящая мужская парикмахерская!

«Борода-ch»:
ул. Державина, 20
тел. 8 (383) 287-79-25

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления