NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Неопытный водитель «Жигулей» устроил лобовое ДТП с «Мерседесом» (фото)

Неопытный водитель «Жигулей» устроил лобовое ДТП с «Мерседесом» (фото)

Вечером 3 мая 49-летний водитель «Жигулей» пострадал в лобовом ДТП с «Мерседесом» в Заельцовском районе Новосибирска.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, авария произошла в 22:10 на 1-м Мочищенском шоссе — в районе его пересечения с ул. Рентгеновской. По предварительной информации, 49-летний водитель ВАЗ–2107, двигавшийся по 1-му Мочищенскому шоссе со стороны ул. Анжерской, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mercedes-Benz S 320.

В результате ДТП водитель «семерки» получил сотрясение головного мозга, переломы костей лица, в том числе нижней челюсти, и левой ключицы со смещением. Пострадавшего госпитализировали.

По данным ГИБДД, он водит машину с 2015 года. Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на очевидцев сообщает, что в момент ДТП водитель «Жигулей» был пьян, однако в Госавтоинспекции эту информацию не подтверждают. В группе пропаганды отметили, что медосвидетельствование на месте аварии не проводилось, и вывод о наличии или отсутствии алкоголя в крови водителя предстоит сделать работникам медицинского учреждения, в которое его увезли.

Обстоятельства аварии выясняются. По данным Госавтоинспекции, на том отрезке дороги, где произошло ДТП, имеется небольшая колея. «Может быть, она и послужила выезду на полосу встречного движения», — предположили в группе пропаганды.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления