NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Инновации в геоиндустрии

Инновации в геоиндустрии

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет XII Международная выставка и научный конгресс

В период с 20 по 22 апреля 2016 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет XII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2016».

Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) на протяжении многих лет является организатором «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» — крупнейшей международной площадки, на которой ежегодно демонстрируются и обсуждаются современные тенденции и разработки в геоиндустрии, рождаются новые проекты, идеи и модели кластерного взаимодействия.

В 2016 году в рамках мероприятия будут рассматриваться вопросы геоинформационного обеспечения и управления территориями, технологий дистанционного зондирования в сельском хозяйстве, ГЛОНАСС-технологий, учета и регистрации недвижимости, технологий беспилотных летательных аппаратов, оптического и электронного приборостроения, территориального планирования и т.д.

В международной выставке примут участие более 70 компаний из 35 городов России, ближнего и дальнего зарубежья. В конгрессе — свыше 150 организаций России и других стран мира.

Гостями и экспертами станут видные деятели геоиндустрии, образования и науки. Запланировано участие представителей правительства НСО; управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ; Международной федерации геодезистов (FIG); Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования (ISPRS); Союза немецких геодезистов (DVW e. V.); Международной картографической ассоциации (ICA); Израильского общества картографии и ГИС; Европейского центра Международной академии наук Евразии; DVW Саксонии и др.

Подробная информация на сайте СГУГиТ.

Тел. 8 (383) 361-01-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления