NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город День смеха с Денисом Косяковым в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

День смеха с Денисом Косяковым в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

1 апреля весь мир отмечает веселый и добрый праздник — День смеха. Продлить праздник и подарить всем горожанам прекрасное весеннее настроение в Новосибирск приедет Денис Косяков. Известный актер и шоумен выступит 2 апреля на празднике в ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

ТРЦ «Галерея Новосибирск» устраивает праздник для всей семьи. В течение всего дня в торговом центре будут проходить интерактивные выступления, работать фотозоны и разыгрываться подарки. Перед посетителями выступят клоуны-мимы, фокусники, музыканты, очаровательные участницы шоу толстушек «Super-крошки» и другие артисты. Запечатлеть счастливые лица гостей приглашен профессиональный шаржист!

Кульминацией Дня смеха в ТРЦ «Галерея Новосибирск» станет выступление хэдлайнера Дениса Косякова. Артист получил наибольшую известность благодаря участию в шоу «Смех без правил» (признан победителем первого сезона), «Убойная лига» и сериале «Любовь на районе». Кроме того, Денис Косяков исполнил более двух десятков ролей в кино и выступил в качестве сценариста сериала «Зайцев+1».

На Дне смеха в ТРЦ «Галерея Новосибирск» Денис Косяков проведет программу в жанре стенд-ап, а после выступления все желающие смогут получить автограф артиста.

Праздник будет проходить целый день на всей территории ТРЦ «Галерея Новосибирск». Программа на сцене, которая будет располагаться на третьем этаже комплекса, начнется в 15:00.

Приходите на праздник с друзьями или всей семьей!

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления