NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «TOTALьное шоу»: новая программа с бешеной энергетикой и непредсказуемой хореографией

«TOTALьное шоу»: новая программа с бешеной энергетикой и непредсказуемой хореографией

Яркий профессиональный проект с великолепными декорациями и уникальными костюмами «TOTALьное шоу» покорит сердца новосибирцев уже этой весной!

13 мая в 19:00, в ДКЖ балет TOTAL и вокальные группы «Топ-3» и «Клан сопрано» представят невероятное «TOTALьное шоу»! Новейшие тренды современной танцевальной и вокальной культуры соединятся в мастерски созданной знаменитыми хореографами, профессиональными танцорами и вокалистами концепции. Солисты вокальных групп «Топ-3» и «Клан сопрано» — призеры многих международных конкурсов и фестивалей, а шоу-балет TOTAL — единственный в Новосибирске финалист отборочного тура взрослого «Евровидения».

«TOTALьное шоу» уже было с успехом представлено в Новосибирске и Чите. И теперь снова поразит зрителей обновленной программой.

Андрей Гришаев, художественный руководитель ЭЦ «Апельсин» и балета TOTAL: «Мы не стоим на месте. Работая на зарубежных площадках и со звездами первой величины, развиваемся, растем. Все это, безусловно, отражается на идейном и качественном наполнении наших проектов. Мы ценим нашего зрителя и всегда хотим удивлять. Новое «TOTALьное шоу» обогатится неожиданными хореографическими находками и сценическими решениями. Со сцены будет звучать только живой звук!»

Неповторимый стиль коллективов, неожиданное и смелое сочетание различных танцевальных направлений превратятся в яркую отличительную черту нового «TOTALьного шоу», в котором органично все, начиная от стиля и образов артистов и заканчивая современными спецэффектами.

«TOTALьное шоу», безусловно, покорит зрителя потрясающей динамикой, мощнейшей энергетикой и непредсказуемой хореографией. Уникальное сплетение танцевального и вокального искусства, актерской работы и невероятных костюмов превратят шоу в самое запоминающееся событие весны.

Внимание! Возрастные ограничения 0+

«TOTALьного шоу» шоу-балета TOTAL:

Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru

Дополнительная информация — по телефону 8 (383) 214-67-47

Наш сайт: apelsin-show.ru

Kassy.ru: ООО «Городские Зрелищные Кассы», ОГРН 1145476095753, юридический адрес: Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 317.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления