NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Купить квартиру не выходя из дома!

Купить квартиру не выходя из дома!

​В банке «Открытие» стартовал уникальный проект «Перемены к лучшему»

​В банке «Открытие» стартовал уникальный проект «Перемены к лучшему». Воспользовавшись сайтом проекта peremena.openbank.ru, можно, не выезжая из своего города, подобрать и приобрести подходящую квартиру в строящихся или уже построенных многоквартирных жилых домах у ведущих застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тюмени и других городов. 

Сейчас предложением могут воспользоваться клиенты банка в Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Ноябрьске, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске. В дальнейшем предполагается расширение круга партнеров банка из числа застройщиков и объектов недвижимости в различных регионах. 

Выбрать подходящий объект и оставить заявку можно на сайте проекта или в центре ипотечного кредитования банка «Открытие» в своем городе. Купить квартиру можно как с использованием ипотечного кредита банка, так и за наличный расчет. 

Помимо удобства удаленного выбора и бронирования объекта программа дает клиенту и другие преимущества: не нужно тратиться на перелеты в город, где находится приобретаемая квартира, условия от ведущих застройщиков привлекательные, а персональный менеджер будет рядом на всех этапах — проконсультирует, поможет с выбором и бронированием понравившейся квартиры, расскажет об условиях ипотеки. 

Как отмечает вице-президент, начальник управления развития ипотечного бизнеса банка «Открытие» Дмитрий Вагабов, есть все основания считать, что программа будет востребована клиентами: спрос на покупку жилья в других регионах сохраняется. Помимо традиционных причин, связанных с различными жизненными обстоятельствами, в новых экономических реалиях актуальным для многих становится переезд в связи со сменой места работы. 

Подробнее о программе — на сайте peremena.openbank.ru, по тел. 8 800 700-78-77 или в центре ипотечного кредитования. 

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»:
ул. Державина, 14, каб. 27
тел. 8 (383) 325-10-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления