NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске стартовал «Ночной дожор»!

В Новосибирске стартовал «Ночной дожор»!

В Gastroclub разработали специальное предложение «Ночной дожор», которое действует с 00:00 до 8:00!

Согласитесь, не каждая ночь предназначена для сна. Как провести время приятно и во всех смыслах слова вкусно? В Новосибирске не так много круглосуточных заведений с уютной атмосферой и вкусной авторской кухней. Одно из таких мест расположено в самом центре города, на пересечении улиц Ленина и Советской — это гастрономический паб Gastroclub.

Специально для самых активных горожан, которым не спится по ночам, в Gastroclub разработали специальное предложение «Ночной дожор», которое действует с 00:00 до 8:00! Вы сможете насладиться легкими закусками, нежными паштетами, согревающими супами, восхитительными горячими блюдами, популярными бургерами и изумительными десертами по приятным ценам.

Так, внушительная порция (400 г) куриного супа с домашней лапшой обойдется ночью здесь всего в 149 рублей. Полезный и вкусный салат с томатами, черкесским сыром и травами с бальзамической заправкой (200 г) стоит 199 рублей. Сочный шашлык из свинины с овощным салатом — всего 299 рублей.

Помимо основных позиций в ночном меню Gastroclub сейчас есть специальное предложение от шефа: шеф-сет с куриным супом и закрытым сэндвичем с курицей и шеф-сет с рыбным супом и сэндвичем с лососем. В сеты также входит угощение от бара. Стоимость шеф-сетов с воскресенья по четверг, с 00:00 до 8:00 — 199 рублей.

В Gastroclub все блюда готовятся здесь и сейчас, в чем можно убедиться благодаря открытой кухне. Гурманы оценят интересные находки в сочетании вкусов, прекрасное качество и эффектную подачу блюд, ведь в Gastroclub у каждого блюда есть своя особая гастрономическая история.

В пабе Gastroclub рады гостям в любое время суток: утром здесь можно позавтракать всей семьей, в обеденные часы приятно забежать с коллегами на сытный ланч, а вечером встретиться с друзьями и послушать живое выступление музыкантов.

Гастрономический паб Gastroclub:

ул. Советская, 18

тел. 8 (383) 233-38-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления