NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выпускники НГУ сняли комедийный сериал для СТС (видео)

Выпускники НГУ сняли комедийный сериал для СТС (видео)

Вечером 21 марта на телеканале СТС состоится премьера сериала «Вечный отпуск», который сняли выпускники Новосибирского государственного университета.

Как сообщается на официальном сайте НГУ, продюсером нового сериала стал выпускник гуманитарного факультета НГУ Константин Маньковский, сопродюсером и автором сценария — выпускник физического факультета Андрей Мухортов, креативным продюсером — выпускник механико-математического факультета Илья Власьевский.

По данным сайта СТС, сериал «Вечный отпуск» — романтическая комедия, главные роли в премьере исполнили Константин Крюков и актриса сериала «Кухня» Валерия Федорович.

По сюжету дочь олигарха Саша (Валерия Федорович) во время своего дня рождения спалила речной кораблик, на котором работал Андрей (Константин Крюков). В воспитательных целях олигарх отправляет дочку на свой круизный лайнер работать простой горничной. Здесь Саша снова встречает Андрея, который работает на этом же лайнере ассистентом директора круиза. Телеканал опубликовал трейлер «Вечного отпуска», в который включил шутки из сериала. «Корабль — это один большой организм, в котором ты отвечаешь за геморрой», — заявил Андрею директор круиза Янис в одной из сцен.

Маньковский назвал сериал одним из самых ярких проектов за последние годы его работы на телевидении. «Собралась очень сплоченная команда профессионалов, которая с большим азартом и драйвом работала над фильмом. Мы снимали наш проект в Италии, Греции, Турции, Испании, Мальте, а также в открытом море. Надеюсь, нам удалось передать все эмоции от настоящего летнего отпуска», — передает слова Константина Маньковского пресс-служба НГУ.

Сериал начнется на СТС в 20:05.

НГС.НОВОСТИ

Фото Константина Маньковского предоставлено пресс-службой НГУ

Видео youtube.com, канал СТС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления