NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Житель Кургана заявил об избиении в новосибирской больнице

Житель Кургана заявил об избиении в новосибирской больнице

44-летний житель Кургана, попавший в новосибирскую больницу № 34, пожаловался в полицию на избиение медперсоналом.

Как сообщает Тайга.инфо, 44-летний Вячеслав Ермаков ехал через Новосибирск из Томска и 30 января попал в больницу № 34 с черепно-мозговой травмой после ссоры со знакомым. По словам потерпевшего, врачи выписали его уже 1 февраля.

«Но так как я еще в довольно тяжелом состоянии, и к тому же вся моя одежда оказалась в крови и грязной до невозможности, я попросил администрацию больницы отсрочить мою выписку дня на два-три. Но мне даже в этом было отказано. А я инвалид I группы с заболеванием опорно-двигательного аппарата», — цитирует Тайга.инфо Ермакова.

При этом, по данным издания, 2 февраля его «с применением физической силы, с нанесением побоев, с применением пыток в виде веревочных скруток» спустили с третьего на первый этаж больницы № 34. В «избиении», которое происходило, по словам Ермакова, в присутствии полицейского, принимал участие один из докторов.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО подтвердили, что от Ермакова поступило два заявления с жалобами на медперсонал больницы. По заявлениям еще проводится проверка, но уже установлено, что мужчина нарушал режим лечебного учреждения, принимал спиртное, и стоял вопрос о его выписке.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления