NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Юные сибирячки добрались на попутке до Новосибирска ради свидания

Юные сибирячки добрались на попутке до Новосибирска ради свидания

Сотрудники транспортной полиции нашли на железнодорожном вокзале двух студенток техникума из Кемерово, отправившихся на свидание с интернет-знакомыми в Новосибирск.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по Новосибирской области, утром 2 февраля сотрудники патрульно-постовой службы увидели в здании вокзала Новосибирск-Главный двух спящих на сиденьях девушек. Полицейские выяснили, что девушки 16 и 17 лет учатся в одном из техникумов в Кемерово и приехали в Новосибирск ночью на попутной машине.

Девушки рассказали, что через социальные сети договорились встретиться в Новосибирске со знакомыми молодыми людьми, попутную машину также нашли в интернете. Однако в Новосибирске молодые люди иногородних подруг не встретили.

«Девушки несколько часов мерзли на привокзальной площади в ожидании парней. Устав от настырных предложений познакомиться от прохожих мужчин, юные кемеровчанки решили погреться в помещении новосибирского вокзала», — сообщает пресс-служба транспортной полиции. До прибытия родителей девушек поместили в социально-реабилитационный центр. Одну из подружек скоро заберет домой мама, а мать другой девушки, находящаяся сейчас на заработках в Сочи, заявила, что не сможет в ближайшее время приехать за своим ребенком.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления